Отзыв о компании ЕвроДомСтрой
Добавлен: 01:56 17.05.2014
Другие названия: ЧП Литвин Руслан Анатольевич
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurodomstroy.com.ua
Эл. почта: evrostroi-dom@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Ялта
Телефоны: 050 01 00 625

Описание деятельности:  Строительная компания «ЕвроДомСтрой» специализируется на строительстве и комплексном ремонте как офисных, так и жилых помещений.

Никнейм: Руслан Литвин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Спасибо всем за отзывы (и плохие и хорошие). Вчера Алексей (гипсокартонщиком у меня работает) сказал, что нашел обо мне в интернете сообщения, даже распечатал и отдал мне. Прекрасно знаю, кто писал и почему. Девушке написавшей первое сообщение хочу ответить - Оля научись не только деньги клянчить но и работать - ты зарабатывала от 7 до 10 тыс. грн. , при этом когда ушла, то твои недочеты мне пришлось устранять за свой счет и изучи технологию перед тем как давать советы. Обиженным в Киеве, все без исключения получили от 80 до 90 % заработной платы (не менее), те кто отработал хорошо 100%. Те кто не дополучил - РАБОТУ НАДО ДЕЛАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА ХОРОШО И КАЧЕСТВЕННО, а не ждать пока я проверю и заставлю переделать. Если Вы хорошие специалисты то надо по любой цене (пусть и небольшой), делать хорошее качество, Вас никто из-под палки на работу не гнал.

Теперь о плохом: сайт хороший и правильный, почитал о многих работодателях пишут ПЛОХО, при этом не надо забывать, что тот кто Вас недоволен напишет много плохих отзывов, а из 10 довольных будет написан в лучшем случае один хороший отзыв (чистая психология и теория продаж). ОБРАЩЕНИЕ К СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА - придумайте систему отсева поливания людей грязью, т.к. 80% из того что про меня написано - ложь, есть и у меня неправильные поступки но не до такой степени, как тут пишут. Если бы человек хотя бы обязан был указывать телефон и имя (реальные), то правды было бы больше.

# 1232014-06-05 16:15:08
по ушам ездить не разучился!