Другие названия: УК ВЕЛТ, Торговый дом ВЕЛТ, НИИ БНТ, Издательский Дом ВЕЛТ, НО МБЗ, Биосан
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: +7 495 739 56 42

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа дезинфецирующих и антисептических средств

Отзывы о компании     Группа компаний ВЕЛТ (ГК ВЕЛТ) Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург

2013-07-18 22:44 Владимир, г. Москва
Хорошая крупная, стабильная компания. З/п ВСЕГДА вовремя. З/п полностью белая. Ежемесячные премии. Много работы (скучать не придется).
Мелкие неприятности вполне терпимы
2013-07-16 20:41 Елена, г. Москва
Все очень понравилось в Велте! ) Там веселый и дружный коллектив, каждый стремиться достичь всех своих целей. На одном месте никогда не сидишь, дел было много, поэтому рабочий день пролетал как пять минут)
Их нет, все было замечательно
2013-07-16 20:19 Андрей, г. Москва
Нормальные "человеческие" условия труда. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда сильные продажи и нужно много работать но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, это место самое комфортное. Странно что вообще пишут что-то плохое...
Отрицательные стороны есть конечно, как и везде, но они достаточно незначительны.
2013-03-09 23:27 Аноним, г. Москва
нет-нет-нет и нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь работать в этой компании. Постоянные унижения и оскорбления со стороны руководства. Задерживают заработную плату. При увольнении долго придется ждать расчет, если деньги вообще отдадут. Данная контора "находка" для трудовой инспекции, налоговой, прокуратуры и других проверяющих.
2013-02-27 14:34 Черная кошка, г. Москва
Красивая обложка, классная миссия
Персонал - ценность компании! - НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Персонал для руководства компании - никчемные людишки. А фраза "хозяйки" на любом собрании - незаменимых нет! Обман кругом. Обман, лицемерие, самодурство, подхалимство Вы должны обладать этими качествами чтобы работать в этой организации. За внешним лоском компании (ценности, миссии и т.д.) фальш, ложь, унижения, стыдная з/п (компания "серая", систематические задержки з/п, нет отчислениий в пенсионный фонд) . Не совершайте ошибку - БЕГИТЕ!…>>