Другие названия: УК ВЕЛТ, Торговый дом ВЕЛТ, НИИ БНТ, Издательский Дом ВЕЛТ, НО МБЗ, Биосан
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: +7 495 739 56 42

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа дезинфецирующих и антисептических средств

Отзывы о компании     Группа компаний ВЕЛТ (ГК ВЕЛТ) Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург

2013-08-02 22:57 Миша, г. Москва
Проработал больше года в Велт. Был удивлен отношением коллектива к вновь пришедшим. Я думал, что в большой компании никто не будет внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле начальник отдела даже частенько проводил для меня мастер класс))
Плохого точно ничего сказать не могу! показалось все очень достойным
2013-07-30 13:40 саша, г. Москва
Работаю здесь более 2-х лет и чувствую себя очень неплохо! Главное, что я увидел - это отношение, а оно в компании - нормальное. К тебе не относятся, как к рабу, а помогают и дают информацию, чтобы у тебя получалось, не хамят. Я до этого работал во многих местах.... Тут к людям относятся лучше всего
их немного
2013-07-25 15:59 коля, г. Москва
вполне хорошая компания..главное что много платят и вовремя, ну и работать приятно (коллектив хороший и начальство не орет)
да особо нет
2013-07-22 14:42 Аноним, г. Москва
Ну прямо расхвалили..Не спорю, компания очень хорошая: платят вовремя, перспективы роста хорошие, коллектив и начальство тоже радуют. А вот работы навалом
Временами слишком много работы, хотя и вознаграждаются переработки, так что смотрите сами..
2013-07-22 14:28 Аноним, г. Москва
Компания - супер, попал сюда на работу по обмену опытом как один из лучших сотрудников в своей компании. Узнал конечно много нового и полезного. То как здесь организован рабочии процесс вызывает просто восхищение. С таким подходом не удивительно что в велте добились такой высокой эффективности производства. Теперь все это новое для меня нужно внедрить у меня в стране. Все сотрудники тут обеспечиваются высоким окладом, отпуском, премией, питанием, транспортом, отдыхом. Директор классная!
Ну разве только что график слишком гибкий , а мне нужна дисциплина - иначе я наглею и начинаю забивать на работу. Ну так контора просто отличная, никакие кризисы ей нипочем- стабильность уверенность , гарантия !
2013-07-21 20:15 Олег, г. Москва
Работа в Велте - для того, кому нужна стабильная работа, уверенность в завтрашнем дне. В нашем городе есть достаточно большая группа людей, ищущих не работу, а куда бы ходить, ничего не делать. И не зарабатывать, а получать деньги. Здесь так не получится. Вот и перемещаются они дружно с одного места на другое, поливая грязью предыдущее пристанище для них. В Велте не пристанище, здесь люди трудятся и зарабатывают то, что могут. Вот собственно мое мнение об этой компании……>>
Есть небольшие недостатки, но они настолько незначительны что даже говорить о них не стану)
2013-07-21 18:28 Аноним, г. Москва
Вполне надежное место работы с хорошим коллективом. Всегда своевременная зарплата, карьерный рост (если хорошо работаешь и умеешь налаживать деловые связи). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на совесть - и премии и повышения.
Об отрицательных сторонах конкретно сказать нечего.
2013-07-20 17:01 Аноним, г. Москва
Достаточно известная компания. В некотором роде, работая здесь, я повышаю самооценку. Карьеру сделать можно, после них - иди куда хочешь, везде возьмут! Зарплату платят вовремя, и соцпакет хороший.
ничего такого , на что стоило обратить внимание!
2013-07-20 16:39 Валерий, г. Москва
Только положительные эмоции от работы в данной компании. При большом желании работать, можно достойно зарабатывать.
Их нет, все было замечательно
2013-07-19 13:12 Аноним, г. Москва
Очень довольна работой. Никаких проблем нет, в том числе и с коллективом. Руководство адекватное..В общем все хорошо)
Серьезных недостатков нет