Отзыв о компании Группа компаний ВЕЛТ (ГК ВЕЛТ)
Добавлен: 14:34 27.02.2013
Другие названия: УК ВЕЛТ, Торговый дом ВЕЛТ, НИИ БНТ, Издательский Дом ВЕЛТ, НО МБЗ, Биосан
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: +7 495 739 56 42

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа дезинфецирующих и антисептических средств

Никнейм: Черная кошка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Красивая обложка, классная миссия

Персонал - ценность компании! - НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Персонал для руководства компании - никчемные людишки. А фраза "хозяйки" на любом собрании - незаменимых нет! Обман кругом.
Обман, лицемерие, самодурство,подхалимство Вы должны обладать этими качествами чтобы работать в этой организации.
За внешним лоском компании (ценности, миссии и т.д.) фальш, ложь, унижения, стыдная з/п (компания "серая", систематические задержки з/п, нет отчислениий в пенсионный фонд) .
Не совершайте ошибку - БЕГИТЕ!!!

# Константин2013-08-19 17:40:45
Анна, Олег у вас вроде тоже цвет логина одинаковый. Вы тоже с одного компа компанию ВЕЛТ хвалите?
# Аноним2013-08-13 23:14:49
С одного IP, не с одного... Все равно правда, что зарплата серая, регулярные задержки, а руководства такого врагу не пожелаешь
# Алексей2013-07-24 22:29:29
Господа, обратите внимание на цвет логина людей в отзывах. Все розовые! Это говорит о том, что они написаны с одного компа! Видать писала глупая тетка. Хоть бы правила почитала, бедолага)))))
# Анна2013-07-24 19:52:51
Такое впечатление, что это не о нашей компании пишут. Откуда столько злобы? Лучше спросите отзыв у людей, которые работают у нас. В деловых сетях например
# Олег2013-07-24 03:54:57
А тут модератор не видит, что все помои льют с одного ip-адреса? Господа, смотрите на соответствующий значок у отзыва. Какая-то добрая женщина затролила все тут.
# Прохожий2013-03-04 12:32:43
Бегите от ТД ВЕЛТ! ТК ВЕЛТ, НПО ВЕЛТ, НД ВЕЛТ, Биосан, - это все одна система. Условия ужасные, зарплата серая, больничный оплачивают только 3 дня, трудовую книжку при увольнении будете выпрашивать очень долго. Очень сильная текучка. Обходите эти фирмы за километр!

# XXL2013-02-27 15:14:03
Зарплата серая, ее выплачивают с огромными задержками. Если хотите работать за бесплатно и при этом постоянно получать оскорбления и унижения, а также выслушивать, что "Вы - никчемная амеба", то Вам сюда. Работа для мазохистов.

# Одна из тех, кто не получил расчет 2013-02-27 15:12:04
Да, мне тоже никак не выплатят расчет, да еще за ранее отработанное время. Можно было бы и подождать, если б позвонили и сказали: Извините, денег нет. Выплатим тогда-то. А то даже не звонят и приходится о себе напоминать. Я заработала эти деньги и хочу их получить!

# Добрый человек2013-02-27 15:10:10
Руководитель с первого взгляда человек тонкий и приличный. Но через некоторое время понимаешь, что это человек психически неуравновешенный, нервный. Стиль общения с сотрудниками таков: унижай и оскорбляй сотрудников только при свидетелях; чем большие свидетелей, чем "сильнее" власть.

# Галина Сергеевна2013-02-27 15:09:11
Дорогие друзья! Размещаю данный отзыв для тех, кому дороги время, нервы и здоровье, а, тем более, репутация! Начну с того, что собеседование проводит лично руководитель (кстати, врач-неврапотолог по образованию), но прождать этого собеведования мне пришлось где-то 1,5 часа! В процессе собеседования обещают золотые горы и большие перспективы карьерного роста, но вместе с тем, забывают упомянуть, что зарплата серая, оплачивают только 3 дня больничного, законного отпуска не допросишься и т. д. Но давайте обо всём по порядку. В первый рабочий день, если повезёт, вы попадаете на личную встречу к руководителю: перед Вами ставят задачи, рассказывают о планах и сроках. После этого вы приступаете к работе, но в процессе понимаете, что вам нужны определённые документы, которые хранятся только у руководителя. Вы пытаетесь прорваться на очередную встречу с руководителем, но это нереально, так как таких желающих, как вы, у неё целый офис, и у Вас начинается простой в работе, а сроки поджимают. По совету старожилов, то есть тех, кто работает хотя бы 6 месяцев, вы пишите служебную записку и ждёте реакции. День, два, неделя, ничего не происходит, тогда вы пишите ещё одну и ещё и ещё, а реакции всё нет. Тогда Вы звоните руководителю и просите о встрече, на, что Вам отвечают, что когда вы понадобитесь руководителю, она сама вас пригласит. И опять тишина. Примерно через месяц Вас вызывают и начинают орать, что Вы никчёмный работник и не профессионал своего дела и надо быть настойчивее в поиске встреч с руководителем. За 3 месяца работы моих встреч с руководителем было всего 3, последняя прошла со словами: "Вы сделали по-своему, а не по-моему, я так больше не могу с Вами работать, пишите заявление по собственному". Кстати замечу, что текучка в этой фирме просто нерельная: многим хватило одного дня, чтобы больше туда не вернуться. Даже покурить все боятся выйти, ведь поводом для увольнения одной женщины стало именно курение, так как реководитель не любит курящих. Что касается системы доносов и стукачества, то она сильно развита и представлена в лице "старичков" компании: с Вами они общаются, смеются, а потом всё рассказывают руководителю. Наверное, мне повезло в плане выплат: расчёт был сделан в один день. Подведу итог, на фирме полный бардак! Удивляет, как эта структура существует уже 18 лет! Для информации в ООО ГК ВЕЛТ входят: НПО ВЕЛТ, ТД ВЕЛТ, ГК ВЕЛТ, НД ВЕЛТ, Издательский дом ВЕЛТ, ОСТЕН, БИОСАН, НПЦ ВЕЛТ, НТЦ ЭКСПЕРТИЗА, НИИ Биоцидов.