Другие названия: УК ВЕЛТ, Торговый дом ВЕЛТ, НИИ БНТ, Издательский Дом ВЕЛТ, НО МБЗ, Биосан
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: +7 495 739 56 42

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа дезинфецирующих и антисептических средств

Отзывы о компании     Группа компаний ВЕЛТ (ГК ВЕЛТ) Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург

2014-02-20 20:31 Иван, г. Москва
Зарплату платили, работа была, коллектив постоянно менялся, но на удивление люди доброжелательно друг к другу относились. Возможно сплочение происходило из-за общей нервозной обстановки, но не из-за грамотной политики руководства.
Перечислю списком: - Самодурство руководства. Человек, считает, что разбирается во всех областях права, налогового и бухгалтерского учета; - отсутствие каких-либо полномочий у топ-менеджмента компании (глав. бух, фин. директор, директора, юрист), за исключением одной единственной персоны по совместительству участника и акционера; - отсутствие четкой постановки задач от руководства и общий дефицит информации о целях этих задач, степени срочности; - Любые действия совершаются ТОЛЬКО по служебной…>>
2013-12-11 03:52 Анна Лежнева, г. Москва
Женщины, особенно те, кто не общается со своими детьми, которые по решению суда живут со своими отцами, и на которых вы должны уплачивать алименты, вам сюда! Приходите смело работать в ТД ВЕЛТ. Потому как, по Вашей просьбе вам предоставят справку 2-ндфл, в которой будет указана Ваша заработная плата в 4.800 рублей, а если очень-очень попросите руководство, то может и того меньше. И вы сможете уклониться от уплаты алиментов на своих детей в полном объеме, а платить всего лишь жалкие 1200…>>
При таком подходе , какие могут быть отрицательные отзывы?
2013-11-08 19:52 Ольга, г. Москва
Офис не плохой
Нет никаких перспектив у сотрудников, так и у самой компании, задержка зп несколько месяцев, большая текучесть. Сказать, что это страшный сон? ? ? ну может и не страшный, но грамотным людям там делать нечего, понимание наступает сразу.
2013-09-20 14:57 Робрет Александров, г. Москва
Новые быстрые компы, на которых нет интернета во избежании "бизнес-шпионажа")
Директриса - абсолютный неадекват. Неуравновешенная психованная женщина, с ярковыраженным ПГМом, манией преследования и паранойей, позволяющая себе публично унижать сотрудников. Очень нервная обстановка. Работать крайне не комфортно. Частые переработки, большой загруз и нереальные планы. Перспектив так же никаких, как повышают, так и увольняют совершенно непредсказуемо и необоснованно. Полный волюнтаризм со стороны руководства. Большая текучка кадров. Понятное дело, что профессионалы и уважающие…>>
2013-09-09 23:17 Алла, г. Москва
Вполне нормальные условия работы, зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку, опыт получаешь колоссальный, в общем-то таких уж совсем серьезных проблем не было. Ушла, потому что предложили более перспективное место. Коллектив вообще потрясающий, молодой, веселый, приятный. Удобное расположение рядом с метро.
были сверхурочные, но как и на любой другой работе
2013-09-09 18:54 Катя, г. Москва
А мне нравилось там работать. Большая, стабильная компания. А 100% шоколада не бывает нигде. Везде свои скелеты в шкафу.Проработала 3 года. Уйти пришлось чисто по семейным обстоятельствам. Прекрасный офис на Славянском Бульваре.
Как я и сказала, никогда все супер не бывает. Есть некоторые недостатки
2013-08-29 16:41 йойо, г. Москва
1. официальная конкурентно-способная заработная плата; 2. медицинское и социальное страхование; 3. возможность карьерного роста; 4. повышение квалификации и приобретение опыта работы; 5. комфортные рабочие места, 6. бесплатный проезд корпоративным транспортом от и до метро; 7. удачное месторасположение офиса компании и удобная транспортная развязка.
Их не очень много
2013-08-26 20:01 Аноним, г. Москва
Да нормальная компания..уж точно лучше всяких там крупных фирм, где ты робот с номером. Тут руководство всех хотя бы в лицо знает и общается нормально. Зарплаты тоже всегда вовремя выплчиваются, да и соцпакет имеется)
Далековато от метро, но транспорт довозит до офиса, так что норм...а, ну и конкурентов много озлобленных)
2013-08-26 14:37 Аноним, г. Москва
Обещают перспективы и деньги.
Отсутствие предписанных должности обязанностей (пришел - работай. А что именно делать - непонятно, тебя просто посадили за компьютер и всё, вперед. Дают изредка авральные задания (не всегда по твоей должности), выполняешь. Иногда подкидывают задачи из других отделов их руководители, тоже вроде надо делать. Инициатива проявлялась достаточная (при учете маааалой степени информирования о делах организации). Время от времени руководство требует отчет о работе и удивляется, почему такой разброс деятельности…>>
2013-08-26 14:24 Аноним, г. Москва
Удобное месторасположение
А какой у нас соц пакет? расскажите пожалуйста! То что микроволновку убрали из комнаты приема пищи, из-за того что директор не переносит запахи? То что увольняют за поход в Макдокдональдс на Аминиевке?