Другие названия: УК ВЕЛТ, Торговый дом ВЕЛТ, НИИ БНТ, Издательский Дом ВЕЛТ, НО МБЗ, Биосан
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: +7 495 739 56 42

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа дезинфецирующих и антисептических средств

Отзывы о компании     Группа компаний ВЕЛТ (ГК ВЕЛТ) Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург

2013-08-26 14:24 Аноним, г. Москва
Удобное месторасположение
А какой у нас соц пакет? расскажите пожалуйста! То что микроволновку убрали из комнаты приема пищи, из-за того что директор не переносит запахи? То что увольняют за поход в Макдокдональдс на Аминиевке?
2013-08-24 21:22 Константин, г. Москва
Хороший коллектив, перспективное место работы, соц пакет. Очень адекватное руководство. Спокойный офис, хорошее рабочее место
Не могу не обратить внимание на "Черный Пиар" и если честно удивляюсь как можно так врать насчет компании..видимо кто-то кого-то сильно обидел) Особенно Местную и Федю, которые с одного компьютера строчат негатив)))
2013-08-24 14:18 Федя, г. Москва
В отпуск отпускают без проблем. На работе не задерживают.
Что Вы тут все пишете: Настя, Юра, Андрей? Вас запугали, что ли? Какая балая зарплата? Какой соцпакет? Зарплата серая на 70%, как везде. Соц пакета нет и в помине. Уволить могут в любой момент и непонятно за что.
2013-08-22 17:12 Настя, г. Москва
Дружный коллектив, соц пакет, белая заработная плата, перспективное место работы. Достаточно адекватное руководство. Порадовала возможность договариваться относительно летнего отпуска, не смотря на сезон продаж - не везде это так легко сделать.
Их мало
2013-08-16 13:37 Юрий Демидов, г. Москва
Работаю в этой компании месяц на должности менеджера по работе с клиентами. Были предложения от других работодателей, но решил все таки сюда пойти. Пока что все устраивает: люди нормальные работают, место хорошее, первую зарплату уже получил без задержек.
Количество работы..бездельничать не приходится
2013-08-14 20:58 Андрей, г. Москва
Скорее несоглашусь с последним отзывом, т.к. компания является лидером на рынке и со стабильностью все нормально, а что касается зарплат, то тут все нормально..Крайне редко бывали задержки, и то на пару дней. А карьерный рост - в зависимости от должности, хотя на моей должности перспектив не видел..
Конкретно со мной в этой компании ничего плохого не случалось..
2013-08-13 23:22 Аноним, г. Москва
Периодичные курсы повышения квалификации
Заказы нестабильны, источники доходов компании мутные, как следствие серая зарплата... и регулярные ее задержки. Перспективы развития у сотрудников нет, не смотря на курсы повышения квалификации, расти некуда. Руководство некомпетентное, психологически не уравновешенное. Ве положительные отзывы здесь - абсолютная ложь.
2013-08-09 16:19 Артем, г. Москва
Работать интересно, в коллективе здоровая и дружная обстановка. Зарплата всегда вовремя. Руководство строгое но справедливое!
как таковых не было
2013-08-08 15:48 артибаш, г. Москва
Да компания как компания. Среднячок на самом деле..Все спокойно внутри, платят нормально, коллектив - гуд, а все остальное на четверочку
Не знаю, вроде все нормально было в компании..Были мелкие неурядицы и офис никогда не нравился..слишком уютно для работы)
2013-08-07 02:24 Местная, г. Москва
Небольшой объем работы - но это тоже скорее минус
Факт следующий - отрицательные отзывы добавлялись на протяжении многих месяцев. Это понятно - люди работали, увольнялись, писали отзывы. И тут вдруг на протяжении июля – просто вал хвалебных отзывов, «забивающих» отрицательные, а на этом сайте зарегистрировался представитель Велта. С чего это вдруг в июле счастливые работники пишут вал хвалебных отзывов? Это фальсификация!