Отзыв о компании Группа компаний ВЕЛТ (ГК ВЕЛТ)
Добавлен: 16:19 09.08.2013
Другие названия: УК ВЕЛТ, Торговый дом ВЕЛТ, НИИ БНТ, Издательский Дом ВЕЛТ, НО МБЗ, Биосан
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: +7 495 739 56 42

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа дезинфецирующих и антисептических средств

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работать интересно, в коллективе здоровая и дружная обстановка. Зарплата всегда вовремя. Руководство строгое но справедливое!

как таковых не было

# Аноним2013-09-10 15:52:32
Коллектива как такового нет, т.к. как коллективом назвать этот круговорот меняющихся лиц? Руководство не строгое, а самодурное, орущее и невменяемое. На совещаниях девушка,работающая там долгое время, дрожит как в первый раз. При мне уволили сотрудника, работающего в этой конторке больше года, за то, что он невовремя усмехнулся во время переговоров с "заказчиком".
Одну женщину наняли биологом - и в итоге она заполняет отчетные журналы лаборатории, сидя в каком-то левом офисе и не побывав в этой лаборатории ни разу.
# Хороший человек2013-09-02 19:36:39
Макс, какие факты Вам нужны. О том, что компания существует непонятно на какие средства, ничего уже не производя, т.к. производственные мощности заложены перезаложены и находятся под арестом. Люди не получают зарплату вовремя, а при увольнении испытывают сильнейшее давление. Мне Вас искренне жаль.
# Макс2013-08-24 21:13:35
Факты, господа, факты!
# Хороший человек2013-08-22 18:37:18
Причем, врут бессовестно и нагло...
# Яяяя2013-08-13 23:24:19
Врут