Отзыв о компании Тритон пластик
Добавлен: 10:21 01.12.2016
Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

собственно продукция - более или менее по качеству где-то на 4

Организация продаж крайне плохая на твердую 2 или даже 1, у фирмы долги и дефицит средств, балансируют на грани банкротства, постоянно подводят клиентов особенно в других городах, доставка не в срок - это норма и не на несколько дней, а на недели и даже месяцы позже обещанного. В офисе постоянно крики и матерная ругань. Источник хаоса сам хозяин Пивоваров Владимир Владимирович и начальница отдела продаж Елена. Он орет и оскорбляет, она визжит и истерит. А уж от них волна идет дальше. Зарплаты копеечные. Да и откуда им быть большими если у фирмы продажи только падают. Большая текучка и менеджеров и рабочих на производстве. Не ходите туда работать, все равно ничего на заработаете только время потеряете и нервы зря потратите.