Другие названия: БлинБерри, ПиццаКап

Регионы работы: Волгоград, Саратов, Краснодар, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Астрахань

Описание деятельности:  Японская кухня на вынос

Отзывы о компании     Суши Весла Всего отзывов: 41

2021-01-27 09:57 М****л Д*****в, г. Москва
Приличная зарплата, когда выполняешь показатели. Приходится постараться конечно, но хорошо заработать вполне реально.
Идеальной работы не бывает, но в СушиВесла существенного негатива для меня нет, а мелочи не стоят внимания, плюсов больше
2020-12-26 22:04 Я*а П., г. Москва
Поначалу мне не легко было работать в СушиВесла, потому что ассортимент большой - пока все меню выучишь. Но потом когда освоилась стало легко и приятно работать. Коллектив замечательный, все меня поддерживали. Компания надежная, стабильная, я рада что здесь работаю
2020-09-03 12:03 Менеджер по рекламе, г. Волгоград
Профессиональное развитие, есть возможность работать удаленно
серая зп
2019-01-09 05:48 Н*****я, г. Краснодар
Близость к дому, зарплата по графику.
В первичной документации полный бардак. У меня есть с чем сравнивать и опыт работы не первый год. Данные все заносятся со слов кладовщика, без подписи, без пересчета. Работая там, под статью можно попасть, при первой независимой проверки. На одного оператора несколько начальников и все свои правила устанавливают. Иногда просто сидишь и не знаешь, как дальше работать. Все эти ошибки сразу были обнаружены, если отгрузка была сделана сторонним организациям, а так свои повара. Пускай они делают…>>
2017-09-06 14:06 unicorn, г. Волгоград
Мне нравится, каждый день что то новое, постоянно открываются новые точки и вокруг люди такие же , у которых есть чувства юмора и хорошее настроение всегда.
2017-02-23 19:37 аноним, г. Ростов-на-Дону
про эту компанию, я бы написала так, что компания неблагодарная, без карьерного роста, управляющий- Андрей Витальевич, самовольный и безнравственный, разговаривать с вами будет исключительно на матах, и в приказном тоне... а ведет себя так, потому что знает , что ему ничего не будет, увольняет просто так, безо всякой причины, просто человек ему не понравился.если Вы готовы работать без выходных и не покладая рук, отвечать буквально за все. Деньги свои нужно просто ВЫКАЛАЧИВАТЬ..…>>
2017-01-07 21:05 Аноним, г. Краснодар
Нет положительный сторон
Отвратительная компания. За всем наблюдают через камеры, как в тюрьме, чтоб выйти надо все показать, что у тебя в пакете. Менеджер Женя так вообще крутой босс которому все не по чем, мерзкий, безграмотный тип! ! ! ! С зарплатой задержки!
2016-11-23 19:48 Тамара Константинова, г. Волгоград
Более-менее современный офис
Оплата труда ниже рыночной, поиск сотрудников в офис нужен руководству для ротации "крайних" на ответственных должностях. Настоящие косячники и лодыри неизменно стоят у руля. За слова руководство компании (всех уровней) не отвечает. Такое ощущение, что работать они могут только под тяжестью договорных обязательств. Сроки по решениям всегда срываются, ответственных из руководства никогда не бывает. Плодотворно работать в офисе нереально в такой обстановке, при этом для сотрудников точек расписаны…>>
2016-07-19 18:18 Аноним, г. Сочи
Хороший коллектив (Повара и кассиры)
Обещают график 3 через 3, по факту работала 6 через 2, 5 через 2. Управляющий по Сочи Руслан, очень высокомерный, до него не дозвониться. Аванс и зп выдает когда ему угодно. Когда уволилась повешали огромную недостачу- 5000 руб. Не рекомендую туда устраиваться, только время потеряете. Еще и 2 недели ждать будете расчет!
2016-07-19 18:01 Аноним, г. Сочи
Хороший коллектив. (Повара, кассиры)
Обещают 2 через 2 график, по факту 5 через 1 , 6 через 2. Управляющий Руслан по Сочи, вообще делает что хочет.До него вечно не дозвониться.Штрафует, обманывает. Когда я уволилась, повешали огромную недостачу - 5000 руб. Вообще не советую туда устраиваться работать!