Отзыв о компании Суши Весла
Добавлен: 05:48 09.01.2019
Другие названия: БлинБерри, ПиццаКап

Регионы работы: Волгоград, Саратов, Краснодар, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Астрахань

Описание деятельности:  Японская кухня на вынос

Никнейм: Н*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2019
Дата увольнения: Декабрь 2019

Близость к дому, зарплата по графику.

В первичной документации полный бардак. У меня есть с чем сравнивать и опыт работы не первый год. Данные все заносятся со слов кладовщика, без подписи, без пересчета. Работая там, под статью можно попасть, при первой независимой проверки. На одного оператора несколько начальников и все свои правила устанавливают. Иногда просто сидишь и не знаешь, как дальше работать. Все эти ошибки сразу были обнаружены, если отгрузка была сделана сторонним организациям, а так свои повара. Пускай они делают исправления в накладных, исправлять не разрешает кладовщик в программе. Главный ревизор Дружина, вообще не адекватная. Такое ощущение, что состоит из одного яда. Она еще не приехала, а уже все предупредили, что нужно просто пережить. Молча слушать личностные оскорбления и говорить, что она великий «ГУРО», а мы все слабоумные. Если начнешь отстаивать свою точку зрения….попадешь в список ее врагов. Она просто работать не даст. Хотелось там навести порядок, но натыкаешься на непробиваемую стену. Проще уволиться, что я и сделала. Сам собственник, думаю хороший человек, просто слишком доверился и не знает, что происходит. Претензий к руководящему составу в Краснодаре нет. Зарплату выплатили полностью, здесь претензий нет. Чтоб навести порядок, нужен кризисный руководитель и аудиторская проверка.

# HR департамент 2019-07-16 15:17:21
Благодарим Вас за отзыв. Ваша обратная связь получена руководителем подразделения. На данный момент документооборот и бизнес-процессы отлажены.