Отзыв о компании Суши Весла
Добавлен: 19:37 23.02.2017
Другие названия: БлинБерри, ПиццаКап

Регионы работы: Волгоград, Саратов, Краснодар, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Астрахань

Описание деятельности:  Японская кухня на вынос

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

про эту компанию, я бы написала так, что компания неблагодарная, без карьерного роста,управляющий- Андрей Витальевич, самовольный и безнравственный, разговаривать с вами будет исключительно на матах, и в приказном тоне... а ведет себя так, потому что знает , что ему ничего не будет, увольняет просто так, безо всякой причины, просто человек ему не понравился.если Вы готовы работать без выходных и не покладая рук, отвечать буквально за все. Деньги свои нужно просто ВЫКАЛАЧИВАТЬ.. если зп у вас дожна быть 20... то выдадут вам 15, такую разницу в зарплате, управляющий обычно списывает на огроомные недостачи по ревизии , к которым он даже не предоставляет какой либо подтверждающий документ. Зарплата никогда не бывает день в день, ее как правило задерживают, Вас ждут немыслимые и тупые штрафы , о которых вас тупо никто не предупреждал. По поводу персональной одежды- это отдельный разговор, приходя новеньким на работу, тебе никто и в помине не выдаст новую форму, ты донашиваешь и без того наладом дышащую дырявую форму. По поводу графика, можно разговаривать вечно, если у тебя по какой то причине нет напарника или напарницы, то никого не колышет что ты проработала уже неделю без выходных, тебя никто на выходной не отпустят, а скажу вам больше, лично мне, напарницу искали ТРИ гребанных месяца.. самое обидное, что работаешь как волк без выходных, рассчитываешь на одну зарплату, а тебе выдают совсем другую(мизерную) . В общем ничего там хорошего не найдете, только свое здоровье и нервы оставите