Другие названия: БлинБерри, ПиццаКап

Регионы работы: Волгоград, Саратов, Краснодар, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Астрахань

Описание деятельности:  Японская кухня на вынос

Отзывы о компании     Суши Весла Всего отзывов: 41

2022-11-21 19:33 Бренд-шеф, г. Волгоград
Я работаю в СушиВесла уже больше года. Пришел я на должность Бренд-шефа в команду RND. Мы с моей командой занимаемся разработкой и вводом новых блюд для СушиВесла. Так же команда RND отвечает за все меню полностью - начиная от технологии приготовления, заканчивая меню которое гость может взять в руки. Иногда у нас возникает конфликт интересов с коллегами из других отделов, но мы находим компромисс так как наша общая цель - довольный гость. У нас очень крутой и современный офис…>>
2022-11-17 20:22 М****л, г. Краснодар
устроился полгода назад на должность сушиста, официально трудоустроили, зп выплачивают во время. пришел по рекомендации друга, отработал два месяца и друг получил за это премию, вместе потом ее поделили, так сказать отметили. есть скидки для сотрудников 65% и 20%, пока все устраивает.
из недостатков могу выделить высокую нагрузку из-за большого потока заказов, устаешь сильно к концу рабочего дня
2022-11-13 19:25 Аноним, г. Волгоград
Я новый человек в компании, не разобралась еще во всех процессах чтоб делать однозначные выводы, но поняла за эти несколько месяцев, что не ошиблась с выбором работодателя для развития и роста. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Из плюсов это маленькая команда, которая помогает разобраться с новым в работе, возможность комбинировать как офисный так и удаленный формат работы, необходимость не только делать, но и думать, и конечно же сами люди! Команда, в которую я попала, ;HR, которая…>>
Минусы: сложности взаимодействия между отделами. Другие аспекты будут уже сугубо индивидуальными.
2022-10-25 20:34 Аноним, г. Волгоград
В свое время, когда решила сменить место работы, ждала вакансию именно в этой компании. Идельное место, для того, чтобы взять старт во многих отрослях бизнеса. Теперь я работаю в компании СушиВесла почти год менеджером по рекламе. Интересная, разносторнняя профессия, для развития в которой компания дает большой простор и свободу действий.
Я вижу проблему только в коммуникации между отделами, но такая история происходит во многих больших компаниях. Люди везде люди)
2022-10-13 10:47 Интернет-маркетолог Д***я, г. Санкт-Петербург
Пришла летом 2020 менеджером по агрегаторам. Выполняла несложную работу, получала небольшую зарплату. Что-то начало получаться. Меня заметила директор по маркетингу и предложила заниматься диджитал-маркетингом, потому что был опыт на предыдущей работе. Я согласилась. Спустя 2 года я по-прежнему рботаю в компании. Уже год живу в СПб. Начальство разрешило работать из другого города. Приезжаю в рабочие командировки в Волгоград, которые полностью оплачивают. Есть возможность обучаться за счет…>>
Из минусов: часто приходится перерабатывать. Но это компенсируется возможностью отлучиться по свом делам, если нужно.
2021-05-25 23:01 Д***в Р***н, г. Москва
Самое главное для меня было то, что в СушиВесла официальное трудоустройство. Мне это было нужно, я это получил. Зарплата вовремя, ее размер меня устраивает.
Работа тяжелая, но я на кухне уже 12 лет, привык, видал и более стремные места
2021-04-30 03:29 Д*****к, г. Москва
У меня однозначно позитив от работы в ресторане СушиВёсла. Я вижу, как относятся к работе мои сотоварищи. Всегда с юморком, дружно работаем. Хочется сделать так, чтобы людям нравилось. Продукты завозят в необходимом количестве, поэтому они всегда свежие. Зарплата хорошая, график гибкий.
Нет.
2021-02-25 01:22 Д***с, г. Москва
Если в СушиВесла работаешь и не ленишься, то и отношение руководства будет норм, и получишь неплохо. Работа по графику, с работы до дома оплачивают такси.
ничего принципиального, обычный рабочий процесс
2021-02-21 18:49 А***а, г. Волгоград
да по сравнению с другими ресторанами в "Сушивесла" просто супер! Тебя здесь научат основам и корпоративным требованиям, а не отправят в самостоятельное плавание! Дают возможность неплохо заработать.
К концу смены устаешь.
2021-02-01 15:10 Н***я, г. Краснодар
В СушиВесла работаю уже 3 года в Волгограде поваром-сушистом. Работа интересная, не сложная. Условия труда хорошие, есть хорошее оборудования, свежие продукты завозят регулярно. Коллектив хороший, руководство тоже, если возникают трудности, решаются оперативно. Зарплата достойная, выплачивают без задержек.