Другие названия: БлинБерри, ПиццаКап

Регионы работы: Волгоград, Саратов, Краснодар, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Астрахань

Описание деятельности:  Японская кухня на вынос

Отзывы о компании     Суши Весла Всего отзывов: 3

2023-04-11 14:07 К**а, г. Сочи
Устроилась совсем недавно, но уже могу сказать, что все нравится. Сдала без проблем аттестацию, теперь могу работать самостоятельно без чьей-то помощи. ЗП выплачивается своевременно. Изначально она была не высокая, но со временем становится чуть выше, надеюсь дальше-больше. Коллектив дружный, помогает справится с небольшими трудностями, когда они возникают. В целом все устраивает, надеюсь задержусь здесь на подольше.
2016-07-19 18:18 Аноним, г. Сочи
Хороший коллектив (Повара и кассиры)
Обещают график 3 через 3, по факту работала 6 через 2, 5 через 2. Управляющий по Сочи Руслан, очень высокомерный, до него не дозвониться. Аванс и зп выдает когда ему угодно. Когда уволилась повешали огромную недостачу- 5000 руб. Не рекомендую туда устраиваться, только время потеряете. Еще и 2 недели ждать будете расчет!
2016-07-19 18:01 Аноним, г. Сочи
Хороший коллектив. (Повара, кассиры)
Обещают 2 через 2 график, по факту 5 через 1 , 6 через 2. Управляющий Руслан по Сочи, вообще делает что хочет.До него вечно не дозвониться.Штрафует, обманывает. Когда я уволилась, повешали огромную недостачу - 5000 руб. Вообще не советую туда устраиваться работать!