Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     Торгово-промышленная группа "Риваль" Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-04-26 08:51 Аноним, г. Москва
Офис в Москве как оазис в пустыне. Светло и уютно. Умные и позитивные сотрудники, не смотря на волнение, с которым справился, говорили по делу. Очень хотел устроиться в направление Офф Роад. Отказали(( Но дали - устно! ! - что чрезвычайно редко подробную обратную связь о причинах отказа. Спасибо, ребята! Отдельно за проницательность hr-ру, и уважение к кандидатам.
Парковка у офиса в час пик.
2016-04-26 08:45 Ольга, г. Москва
Прежде всего, отличная команда молодых и активных, талантливых ребят, увлеченных своих делом, спортивных, подтянутых и позитивных! в такой атмосфере мы не просто работаем, а живем, с удовольствием работаем, и весело и интересно отдыхаем вместе. Для нас естественно отдаваться работе полностью, легко и приятно задержаться на работе часа на 3, чтобы поиграть вместе в Мафию, и так весело, что и расходиться не хочется;)) Стабильность - мы Компания-производитель, некредитуемая организация,…>>
Серая зп Отсутствие соц.пакета (хотя отпуск - 28 дней полностью оплачиваемый, все ок, и лояльно к больничным - без потери в зп до 10 дней в году) Парковка у офиса - не оплачивается компанией, а стоит дорого.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Интересно было бы узнать существуют ли
Советую не ходить. Собеседование на вакансию в офис. Идти и идти до "офиса". Так называемая дорога вдоль ж/д путей, мимо торговых палаток а-ля Черкизон, автостоянок, ну и прочего "шика". Между тем идти-то минут 20 точно. Найти "офис" тоже ещё то развлечение, это и правда склады и самая промзона во плоти! Но самое веселье было на собеседовании, которое шло минут 5, и это предел) руководитель Любовь сидела с явным равнодушием, без резюме, переспрашивала по анкете, вообще непонятно было зачем…>>
2015-11-16 17:25 Мила, г. Москва
---нет
Место работы среди складов. Такой же коллектив. Который даже не здароваеться с вошедшим с улицы человеком. Рекрутер Любовь вроде бы заставила ждать 15 минут и даже не извинилась! Хамка полная! Выглядит так что думаешь неужели так много работы? одеты так , как будто дома ходят. - одним словом проходной дом.
2014-10-16 22:43 Noname, г. Екатеринбург
Работы дофига
Обходите этот лохотрон, денег у них нет. И не будет! Надо отправить привет в Трудовую Инспекцию.
2014-01-24 08:13 Аноним, г. Москва
Качественный конкурсный отбор, своевременная обратная связь, интересные тесты. В мае 13 года сделали предложение о работе, но я принял предложение работодателя, существующего на рынке более продолжительное время, а вот друг мой рискнул и устроился в Риваль, о чем не пожалел ни разу. Слышал от него только хорошие отзывы - классные активные корпоративы без тупого вливания в себя алкоголя, обучение, хорошая з/п, развитие. Организация вкладывается в своих работников и это круто!
2014-01-12 21:13 Аноним, г. Екатеринбург
Доброжелательный hr Наталья
Мне не сделали предложение по работе, но дали качественную обратную связь. Мне есть еще к чему стремиться.
2013-02-07 10:59 Сергей, г. Москва
Непрофессионализм сотрудника (ов) отдела персонала или занимающегося поиском работников. Необъяснимый отказ без просмотра опыта работы. Говорит либо об имитации работы, либо непрофессионализме и отсутствии элементарной деловой вежливости.