Отзыв о компании Торгово-промышленная группа "Риваль"
Добавлен: 10:59 07.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Непрофессионализм сотрудника (ов) отдела персонала или занимающегося поиском работников.
Необъяснимый отказ без просмотра опыта работы.
Говорит либо об имитации работы, либо непрофессионализме и отсутствии элементарной деловой вежливости.

# Назар2015-02-19 01:12:15
Отзыв верный на 100%,а отдел кадров сидят как роботы глазами хлопают,но это в основном сейчас везде такие отделы кадров и сотрудницы в них любят быть как роботы и хотят заработать на белый айфон инфасто!И все сейчас любят айфон!
# Сумарева Наталья2013-12-11 11:04:50
Добрый день, дорогие соискатели! Обращаюсь к Вам, т.к. не могу не отреагировать на данные отзывы.
Во первых, считаю абсолютно некорректным переходить на личности без веских причин.
Во вторых, могу со своей стороны обвинить соискателей, оставляющих негативные отклики в адрес HR-службы, в отсутствии профессиональных компетенций, воспитания и т.д. Воспринимаю данные отзывы как личную обиду соискателя за отказ в рассмотрении на вакансию.
Спасибо за внимание.
# Елена2013-11-21 18:22:18
Согласна полностью, как кадровые службы непрофессионально подходят к делу, так и "руководство"
# Николай2013-04-29 13:34:59
Абсолютно: некомпетентность, непрофессионализм кадровых служб группы «Риваль» вкупе с непонятным снобизмом и высокомерием бездарных кадровиков. А если такое "лицо" у кадровой службы, чего ожидать от других отделов?...