Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     Торгово-промышленная группа "Риваль" Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2020-10-15 11:45 Аноним, г. Екатеринбург
Всегда есть работа, хороший коллектив, зп чуть выше, чем в целом на рынке, гибкая система штрафов, командировки за границу, стабильная выдача зп.
Однотипные задачи, постоянный цейпнот, много бумажной работы, отсутствие перспектив карьерного роста, нет четкой постановки задачи.
2020-10-14 13:38 С****й У********в, г. Екатеринбург
Работаю конструктором в настоящее время. Работа очень интересная, прикольная команда, все очень дружные. Зарплата устраивает. Начальство хорошее.
Иногда приходится задерживаться на работе, серая ЗП, иногда приходится выполнять работу не по специальности.
2020-10-14 13:33 Аноним, г. Екатеринбург
Интересная работа, стабильная з/п выше среднего по рынку труда.
Серая з/п, уровень компетенции некоторых сотрудников производства низкий, на производстве работают иностранные специалисты.
2020-10-13 10:06 В******р, г. Екатеринбург
Тружусь в компании 2 года. Компания развивается очень динамично. Это мотивирует расти самому. Хочешь развиваться - для этого есть все условия. Не хочешь развиваться - всегда найдутся причины и негативные стороны в самой компании. Из-за быстрого роста компании всегда происходят изменения в рабочих процессах, всегда новые идеи и мысли, движение. Коллектив молодой, атмосфера доброжелательная.
Всегда найдутся, если их искать. Каждая отрицательная сторона это часть положительной. Одно без другого не существует.
2020-10-02 12:43 Конструктор, г. Екатеринбург
Нормальная ЗП, адекватное начальство, собственное производство, 3Д сканеры
Почти полностью серая зарплата, иногда приходится задерживаться
2017-01-10 07:44 Эксперт, г. Москва
Все мы знаем, что количество негативных отзывов может оказаться больше, чем хороших. Многие считают, что такова природа человека: хорошее часто воспринимается как должное, а негатив хочется выплеснуть наружу — и отомстить работодателю, который уволил или не принял на работу.
Отзывы и оценки часто являются стимулом к началу работы над брендом работодателя.
2016-07-25 12:13 Бывший сотрудник, г. Екатеринбург
Есть хорошие люди, есть возможности для развития и еще много чего на личный вкус каждого.
Как бывший сотрудник, проработавший в компании несколько лет, хочу поделится с Вами личными впечатлениями. Подчеркиваю, что не имею никаких претензий к компании, личных обид, зависти и прочего, а, даже наоборот, могу поблагодарить за знакомство с хорошими людьми [да-да, они там есть :)] Начнем с лица, которое встречает соискателей: НR-менеджер Наталья, старая, склочная, завистливая хамка. Премия в 2-3 тысячи руб, выписанная Вам собственником, или, не дай Бог, повышение з/п, в купе…>>
2016-07-22 00:09 Артём Истомин, г. Москва
Уважаемые соискатели) если вы ищите работу где платят оклады, где важен ваш процес работы а не результат, то даже не думайте сюда идти! ! ! ))) говорить плохое о компании Риваль, может только тот сотрудник, который по сути ни чего не сделал для компании и его уволили и он обиделся. Покажите мне хоть одну компанию где нет проблем? ! Только проблемы эти не компании, а ваши личные! В любой компании есть свои правила, свои принципы. И если ты не справляешься с этими правилами, тогда это вопрос…>>
Да все нормально, нет отрицательных сторон)))
2016-05-12 17:42 Анастасия Кошелева, г. Москва
Уважаемые посетители сайта, потенциальные сотрудники и друзья, добрый день! В первую очередь есть желание поделиться с вами своим опытом работы в компании, который составляет 9 лет. А во-вторых обратить ваше внимание на людей, которые пишут только негативные отзывы. Конечно таких недовольных сотрудников не мало, и люди обижены на те или иные причины своего ухода из команды, но поверьте, эти сотрудники не проработали и полугода в компании. Итак, коротко о компании и ее команде: в первую…>>
отрицательные моменты в работе есть всегда, они периодически возникают, раздражают и конечно мы все мечтаем, чтобы их не было. Но это обман.Без трудностей не выросла ни одна компания. Просто знайте это.
2016-05-12 17:13 Анастасия Кошелева, г. Москва
Молодой коллектив, высокая динамика развития, ЗП выше рынка, постоянное развитие ассортимента продукции, выход на зарубежные рынки. Собственное производство. Фундаментальность бизнеса позволяет планировать свою работу на годы вперед.
Постоянное построение и оттачивание бизнес процессов , так называемая "болезнь роста". Иногда это отвлекает , но без этого не обходится ни одна компания.