Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     Торгово-промышленная группа "Риваль" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2022-08-31 09:13 Аноним, г. Екатеринбург
Лояльное отношение к сотрудникам, молодая команда.
Серая зп, при чем не знаешь какую часть выплатят в конверте. Ужаснейшая 1С в которой элементарные вещи делаются вручную. Ленивая и неповоротливая бухгалтерия. Абсолютно некомпетентный руководитель, который льет воду в уши собственнику и при этом не может организовать работу. Как хреновый часовой мастер не может починить часы и переводит стрелки вручную для имитации успешности своей работы. Отсюда вытекает: отсутствие планирования производства - ваш заказ могут задвинуть без вашего ведома. Вы должны…>>
2021-10-13 21:51 Специалист, г. Екатеринбург
Нет их просто по определению
Работают одни таджики зарплата в конвертах мультизадачность зашкаливает душевых нет туалет снимают у сторонней организации
2021-09-02 07:00 Инженер-технолог, г. Екатеринбург
Работаю в компании пятый год в тех. отделе. Из положительного могу выделить: -Компания постоянно развивается, закупается новое оборудование, строятся новые промышленные площадки -Возможность карьерного роста -Лояльное руководство -Комфортные условия работы -Соответствие реальной зарплаты и суммы, озвученной на собеседовании, выплата вовремя -Постоянный поток заказов, отсутствие сезонности, уверенность в завтрашнем дне -Отсутствие текучки кадров, многие работают годами,…>>
-Зарплата индексируется не так часто, как бы хотелось
2020-11-20 09:17 Л**а, г. Екатеринбург
Я работала в компании Риваль год, потом пришло решение сменить сферу деятельности, но я вернулась в Риваль через год. Потому что в Риваль хорошее отношение руководителей, понимающие, доброжелательные и всегда войдут в положение. Есть всё для комфортной работы, оборудованное рабочее место, и красивый вид из окна на городской пруд. Есть свой ИТ отдел, оперативно решаются вопросы. Коллеги доброжелательные, в праздники накрывают стол в отделе, дружно всех поздравляем. Корпоратив на новый года…>>
Минусы: иногда приходится задерживаться, большой объем работы, но её можно выполнить из дома, через удаленный доступ.
2020-11-04 10:13 Аноним, г. Екатеринбург
Дружный и молодой коллектив. Обучение в начале работы. Есть возможность контролировать размер з/п в зависимости от объема проделанной работы. Есть возможно отпросится с работы и отработать в другой день, удобно совмещать с учебой.
Серая зарплата. Офис расположен далеко от центра города. Не всегда план работы стабильный, приходится выполнять что-то не по плану или не получается выполнить задачу, потому что предыдущий этап не сделан кем-то другим.
2020-11-03 15:33 Аноним, г. Екатеринбург
Дружный, весёлый коллектив. Зарплата достойная по меркам города. Интересные проекты.
Не выгодно ходить в отпуск. Не всегда получается попадать в планируемые задачи.
2020-11-02 08:37 Аноним, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, интересные задачи и работа есть всегда, достаточно хорошо обустроенное рабочее место.
Не всегда понятная схема выплаты зп (серая). Зачастую излишне сжатые сроки выполнения задач.
2020-10-29 07:22 Аноним, г. Екатеринбург
Молодой коллектив, не скучная работа. Карьерный рост.
Серая з.п. Сжатые сроки выполнения задач.
2020-10-18 21:26 Инженер-конструктор, г. Екатеринбург
Работаю в компании почти 3 месяца, получил качественное и быстрое обучение, задачи творческие и интересные, чувствую, что получаю профессиональное развитие.
Работа выполняется в сжатые сроки, но как и везде, клиенту нужен результат здесь и сейчас. Большое количество задач конструктора вызывает по началу сложности. Средний уровень заработной платы.
2020-10-15 11:45 Аноним, г. Екатеринбург
Всегда есть работа, хороший коллектив, зп чуть выше, чем в целом на рынке, гибкая система штрафов, командировки за границу, стабильная выдача зп.
Однотипные задачи, постоянный цейпнот, много бумажной работы, отсутствие перспектив карьерного роста, нет четкой постановки задачи.