Отзыв о компании Торгово-промышленная группа "Риваль"
Добавлен: 08:45 26.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Прежде всего, отличная команда молодых и активных, талантливых ребят, увлеченных своих делом, спортивных, подтянутых и позитивных! в такой атмосфере мы не просто работаем, а живем, с удовольствием работаем, и весело и интересно отдыхаем вместе. Для нас естественно отдаваться работе полностью, легко и приятно задержаться на работе часа на 3, чтобы поиграть вместе в Мафию, и так весело, что и расходиться не хочется;))
Стабильность - мы Компания-производитель, некредитуемая организация, что немаловажно в нынешнее нестабильное время! У нас современнейшее производство в Екатеринбурге, и сотрудники, которые на нем побывали (а это наша практика адаптации ключевых сотрудников), приезжают в восторге!
Мы даем возможность заработать хорошие деньги в прямой зависимости от результата своей работы. Костяк нашей Команды это молодые и успешные руководители, которые выросли вместе с Риваль, или пришли из других крупных Компаний, чтобы реализовывать возможности своего ума и талантов.

Серая зп
Отсутствие соц.пакета (хотя отпуск - 28 дней полностью оплачиваемый, все ок, и лояльно к больничным - без потери в зп до 10 дней в году)
Парковка у офиса - не оплачивается компанией, а стоит дорого.