Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Проектирование зданий

Отзывы о компании     Кольбеккер и Антонюк Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Молодой и дружный коллектив, знающий свою работу и выполняющие свои обязанности. Удивительно, как все эти ребята до сих пор ещё работают в этой клоаке.
Руководство самовлюбленное, все на понтах. Выслужиться и пропиариться перед заказчиком - вот их цель. Как люди - существа аморфные, алчные, живущие на широкую ногу, для которых забота о собственном благосостоянии важнее прибыли компании, отсюда все и беды и как результат - задолженности по зарплатам по 3-4 месяца у ВСЕГО штата! Кормят байками о грядущей хорошей жизни и о многомиллиардных контрактах, лишь бы не разбежались сотрудники. Тех, кто отстаивает свои трудовые права пытаются слить под…>>
2015-06-09 15:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Молодой дружный коллектив
Постоянные задержки по зарплате, увольняешься - не жди вообще ничего! Постоянно в ходу фразы "сделай фигню", экспертиза исправит! Невозможно развиться как специалисту. Ничему не учат, просто делай, что говорят. Никакого профессионального развития. Не говоря уже о повышении зарплаты, должности или допусков ростехнадзора. Люди работают за копейки. А когда приходят на собеседования соискателю предлагают 10 тысяч и что ты еще хочешь. Не говоря уже о том, что из 10 на руки ты получать будешь хорошо…>>
2015-05-08 21:13 Аноним, г. Ростов-на-Дону
ничего
много пафоса, конторка ни о чем
2015-04-16 23:25 Обманутый, г. Ростов-на-Дону
молодой дружный коллектив
это не компания-это кидалово! Постоянное враньё и пустые обещания, люди увольняются массово, зарплата не выплачивается по 3 месяца. На место ушедших на рынке труда находят новых людей, многие приезжают из других регионов, работают бесплатно 2-3 месяца и увольняются, людям не на что жить и нечем платить за аренду жилья. Проекты выпускаются совершенно не качественные, ответственности никто ни за что не несёт
2015-03-15 16:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
хороший коллектив, все знают свое дело. Очень много интересных объектов. С такими специалистами научишься всему главное захотеть.
все делается абы как, со словами и так сойдет. есть сотрудники которые думают только о себе, а не о своих коллегах или подопечных. К примеру в других компаниях сотрудники стоят друг за друга горой, в этой же - нет. "Обновление" сотрудников на категорически высоком уровне, т.е. разбрасываются своими сотрудниками так, будто опытных специалистов сейчас очень много.
2015-02-02 18:16 Работник, г. Ростов-на-Дону
Знаете, я заметил, что люди всегда мастаки писать только плохое. Я здесь работаю уже почти 2 года и жаловаться особо не на что. в любой компании есть плюсы и минусы. Для меня здесь все же больше плюсов. Те, кто не хотят работать, те и не работают здесь. Равно как и в любой другой компании. Но поверьте мне, здесь очень хороший коллектив, очень дружные ребята, действительно важные, крупные и интересные проекты. Для достижения любой цели всегда нужно время. И увидите, года через 3, набравшись…>>
У любой компании они есть, все знают, что идеальных компаний не бывает. Тем более здесь достоинства компании перекрывают все мельчайшие недостатки.
2014-10-22 18:30 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Данная компания не то, что некомпетентна, она просто безграмотна! Ее работы вообще не проходят никакую экспертизу. Люди, одумайтесь, с кем вы работаете. Невежество специалистов просто поражает.
2014-05-29 18:23 HR менеджер, г. Ростов-на-Дону
В настоящее время ситуация на рынке труда складывается так, что при утверждении кандидатом в резюме о том, что он обладает разговорным уровнем иностранного языка, он потом не может ответить даже на вопрос: «Do you have a car? » :-)))) Сложнее задавать вопросы, поверьте, нет смысла :-) Свободноговорящий кандидат – сейчас большая редкость! Вы просто обижены, что не прошли собеседование :-) Но это не значит, что вы плохой кандидат, это значит лишь то, что вам эта вакансия не подошла :-)
2014-05-21 12:29 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не знаю, работал в этой компании, остались положительные впечатления. Коллектив очень хороший.
Вроде нет
2013-01-28 20:05 Аноним, г. Ростов-на-Дону
На собеседовании мне тупо задавали вопросы на английском, на уровне первого класса (Do you have a car? ). Я терпеливо отвечала, затем мне сказали: "мы с вами свяжемся", и даже не потрудились рассказать о вакансии. Не тратьте свое время на этот шараш-монтаж.