Отзыв о компании Кольбеккер и Антонюк
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ko-an.ru
Регионы работы: Москва, Камчатка, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Проектирование зданий

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: 2015

Знаете, я заметил, что люди всегда мастаки писать только плохое. Я здесь работаю уже почти 2 года и жаловаться особо не на что. в любой компании есть плюсы и минусы. Для меня здесь все же больше плюсов. Те, кто не хотят работать, те и не работают здесь. Равно как и в любой другой компании. Но поверьте мне, здесь очень хороший коллектив, очень дружные ребята, действительно важные, крупные и интересные проекты. Для достижения любой цели всегда нужно время. И увидите, года через 3, набравшись еще больше опыта и выполнив еще больше проектов, компания зарекомендует себя с наилучшей стороны. Нужно всегда отмечать хорошее. О плохом могут говорить только те, кто все наблюдает со стороны, а не был внутри компании, не чувствовал атмосферу коллектива, атмосферу работы и не пытался чего-то достичь совместно с нами.

У любой компании они есть, все знают, что идеальных компаний не бывает. Тем более здесь достоинства компании перекрывают все мельчайшие недостатки.

# Доверчивый работник2015-07-08 15:04:00
Я думаю очень выгодно использовать бесплатную раб.силу. Товарищ Антонюк уж явно не бедствует...
# обманутый2015-05-18 01:55:36
не надо лгать, все поработавшие в этой конторе, знают, что Антонюк Ю.В. банальный вор, ворующий зарплату сотрудников в виде невыплаты её при увольнении, не говоря уже о том, что во время работы зарплаты не выплачивается по 3-4 месяца, при этом Антонюк не признаёт фирму неплатёжеспособной и обещает райскую жизнь в ближайшем будущем, чтоб люди бесплатно работали в ожидании этой самой жизни.
# бывшая2015-04-03 21:27:34
Дрянная контора с дрянным руководством из цыганвы-балоболов и депутата-балабола, которым пофиг на своих сотрудников! НЕ выплачивать ЗП 4 месяца - у них в порядке вещей! Не теряйте своё время, уважаемые соискатели, обходите стороной данное заведение, если не хотите себе обрести проблем!
# Работник 22015-03-30 12:39:20
Такое чувство, что "засланный казачек" здесь пишет положительные комментарии:DDDD
Да конечно!))) а то что люди сидят и бомжуют 5-й месяц- это ничего:)))) зато компания - "окей!))) все в ней классно!)))) "рыба начинает тухнуть с головы" ;))) руководителю надо свой пыл немного сбавить;))) профукал все. Коллектив очень профессиональный и дружный, но вот куда-то понесло директора.
# аноним2015-03-02 18:44:03
А с зарплатой как. Давно давали?)))