Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Просмотры:  20786

Отзывы о компании     АнгараСпецСтрой, ООО Всего отзывов: 25

2014-06-09 13:41 Леха Алешин, г. Москва
Работаю на уч.Ключевском водителем, техника на участке в нормальном состоянии, условия для проживания меня в принципе устраивают, зарплату платят достойную! ! ! Иногда бывают задержки зп но это все решается!
мало женского пола на участке! ))
2014-05-27 08:43 Евгений Петрович, г. Москва
Зарплата выше среднего! Кормят хорошо, технику щас закупили новую! Вроде все в конторе идет в лучшую сторону! Щас ждем новые объекты там надеюся будет все вери гуд!
незамеченно
2014-04-07 12:29 вася, г. Москва
техника нормальная но работать на ней невозможно т.к нет денег даже на солярку не говоря о запчастях.
фирма отстой зарплата черно белая задержка уже 3 месяца за январь еще черную не платили она составляет 80% от зарплаты. кормят горохом и перловкой с кенгурятиной. если хотите заработать стаж вам сюда , а если денег обходите стороной.одним словом шарага. Иркутяне сюда уже не идут набирают местных в Чите они еще о ней ничего не знают. Начальство даже на участок приехать не может т.к долгов по зарплате выше крыши. Вся техника в залоге.
2014-04-02 04:21 Андрей, г. Москва
Положительное могу сказать только одно кормят хорошо
Фирма полный отстой , зарплата до сих пор белая и черная которую не платят по 3-4 месяца. Работают там в основном алкаши, которые робят за еду и жильё.В общем болото а не фирма, всего не напишешь надо рассказывать и не верьте тому, что говорят в офисе они просто нагло врут.
2013-10-03 14:32 Аноним, г. Москва
нет ни чего положительного
Говно, а не фирма.Из-за их оплаты труда огромная просрочка по кредитам