Отзыв о компании АнгараСпецСтрой, ООО
Добавлен: 08:17 09.02.2015

Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Отсутствуют.

АнгараСпецСтрой - это бред сумасшедшего!!! Все положительные отзывы о данной компании выложенные чуть выше сочиняются работниками Иркутского офиса! смело пролистывайте их мимо. Вот неприкрытая правда: отдел кадров очень мило, ласково, радушно и ежедневно завлекает новых сотрудников, т.к. ранее нанятые работяги бегут оттуда как с тонущего корабля...!! вас оформят и примут на работу прямо в день собеседования. Сотрудники рабочих специальностей (водители/машинисты) не обеспечиваются ни нормальными условиями для проживания на вахте, ни бесперебойным питанием (ни даже водой), ни спецодеждой и т.д. Представьте какая картина на северах - ничем не обеспечат, а под машиной сиди - ремонтируй. на вахту завезут, проезд оплатят, а если захочешь уехать раньше (если что-то не устроит) - только за свой счет. Людям, работающим здесь не выплачивают заработную плату по 3-4 и даже 5 месяцев!!! ...ещё зарплата чёрная - оклад по договору (минималка 5 тысяч), остальное "типа" премия. Никаких социальных гарантий, ни медкомиссий, ни налоговых отчислений, ни больничных, ни отпусков, ни повышения квалификации! Даже конторские инженеры и специалисты ничего не видят, что уж там говорить за простых работяг. Болото!!! Жаль что я этот форум нашел уже после того как уволился :-( ...на производственных участках творится полная разруха - грамотных специалистов и руководителей нет, собрался лишь сброд какой-то (понабрали по объявлениям), кто бухает, кто колется, кто ворует запчасти и солярку, кто бомжует, кто просто бездарь и работает на авось. ужас!!! даже начальник участка и мастера абсолютно никчемные люди. даже весь состав управления меняется день через день - главный инженер, главный механик, ИТРовцы, бухгалтерия - все новички, старожилов практически нет. Ни за что не соглашайтесь работать в данной компании! Перспектив - никаких, на объекты федерального уровня их никто никогда не выпустит. работа здесь не принесёт вам ни копеечки ни опыта, а потеряете и время и здоровье. Нищая духом и средствами организация.

# Санёк2015-02-15 14:55:31
АнгараСпецСтрой - это хрень полная и все положительные отзывы о ней - враки!
# Макс2015-02-15 14:34:16
Парнишка "Аноним" всё правильно здесь указал. Я тож уволился давненько. Расчёт за отработанное до сих пор не получил! О чем еще можно говорить? Законодательством тут и не пахнет. По Вам плачет трудовая инспекция. ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ НАДО ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ ИМИ РАБОТУ!!!!! ...вот тогда и грамотные, и умные, и сильные специалисты держаться будут за рабочие места когтями, и мотивация у них будет, и стимул бороться с разрухой и бездарями. Каждый приходит работать не за идею, а за оплату своего труда! Лучше задумайтесь - сколько уже людей вы уже так обманули?! Как говорится, Юрий, "рыба гниёт с головы", всё идет от руководителей, которые не держат своё слово и не исполняют свои прямые обязанности при договорных отношениях. АнгарСпецСтрой ходит в должниках у половины приличных организаций Иркутска, поражаюсь как ещё шкуру с них не спустили. Прекрасно, что есть такой сайт и форум, который разоблачает гнилые фирмы. Вы бы для приличия хоть с долгами своими расквитались (перед работниками своими в первую очередь), а потом уже тявкали здесь. Ваш так называемый караван - это "бурлаки на волге". Прекратите обманывать простых людей! Никому не рекомендую приходить сюда на работу устраиваться! Обратите внимание, что время времечко всё идет, тикает, а отзывы за 2013, 2014, 2015 годы так и не изменились по своей сути. Скисшая контора!
# Юрий2015-02-09 09:32:06
Аноним... Трус. Лентяй. Потому и организация в таком состоянии, что приходят работать лоботрясы - на всё готовое хотят попасть. Пахать надо, тогда и порядок будет. Собака лает - караван идёт!!!!