Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Дима Наро (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Красивый дизайн машин Газель, сайт четкий и информационный, трезвые и выносливые грузчики и многочисленная реклама

По совету знакомого решил пойти работать в эту компанию на позицию Менеджер по транспортной логистике, увидев эту вакансию в Интернете. Но пройдя собеседование предложили вначале отстажироваться на позиции Диспетчер такси. По условия 100 руб/час. и работа 2/2 до 22:00 вечера. Причем не известно, когда тебя переведут в менеджеры, как бы на их усмотрение, по результатам работы. Очень смутило, что в целях дополнительного заработка можно и них же подрабатывать ГРУЗЧИКОМ, возможно у них это расценивается как бесплатные занятия в фитнес клубе))) Плюс в интернете можно отследить что они довольно часто публикуют вакансию Менеджера по логистики, из чего можно сделать вывод, что это просто приманка , чтобы набрать МЯСО, которое будет принимать заявки круглосуточно за 100 руб/час. Отсюда возникает ВОПРОС???? Люди, которые там работают, вы доростали до менеджеров или нет?

# Сергей2015-09-28 19:06:00
Поработал в этой чудо компании с полгода в Москве, хорошо было с начала когда машин было немного, по сто-стодвадцать тыщ. Как пишут никогда не было и не будет, лохотроном тоже не назову, работу давали, но если заказы в москве и переезды то набить рубль моно, НО как только в область то сколько заработок столько в горючку просто прогон машины для тебя, а им с заказа один хуй отдать нада ивот такие кренделя у них во всем, с логистами надо ругатстся что бы работать аиначе будешь дома дрочить
# вера2015-02-01 14:43:43
У меня муж отработал 9дней по 18 часов в сутки,заработал 4000,кошмар. Где наши заканы,когда начнут работать. Прикрыть немедленно!!!!Обман,лохотрон.
# Бутус2015-01-23 01:12:30
Всем спасибо за коменты, сразу видно где реальные. Водилы народ простой и такими "умными" словами не выражаются, сам водила. Хотел устроиться но уже передумал. Отправил им резюме они даже не просмотрели его, сразу пригласили на собеседование (теперь ясно почему)
# Дмитрий2014-11-07 19:49:13
Почитал отзывы,люди такой бред пишут.Они даже не работали,а нахватаются верхушек негатива и мелят=)))Влад,конкретно для тебя-не надо работать 21час при таком заработке как у Алины.там все посменно и свои ньюансы.И водители достаточно хорошо зарабатывают от 60тыс.не живя в машинах.что уж там говорить,если в хорошие дни,а их не мало,грузчик-узбек может принести домой 4,5 тыс.Я это пишу основываясь на практику работы в этой компании.Так что неудачники рты закройте,поднимите зад с дивана и попробуйте что то сделать!!Поверьте,у вас не останется времени на вот эти писюльки=)
# вова2014-06-05 21:03:18
прикол, в Питере девчонки зарабатывают по 65 и 72тыс., а у Юрия в Москве не всегда 100р в час выходит. совсем Москва оказывается обнищала, раз люди там соглашаются за такие деньги работать
# Дмитрий 2014-04-24 13:18:22
Спасибо ребята за комменты, уже собрался увольняться и идти к ним работать. Меня насторожило их не четкость ответов на вопросы по отпуску и перечислений в пенсионный фонд.
# Юрий2014-04-10 18:01:32
100 руб. час в Санкт-Петербурге мало? Я сам работаю в Москве не всегда столько получается.
# никита2014-02-19 22:21:16
Спасибо парни чуть не влез в такое фуфло работа для таджиков которые готовы жить в машине кароче для дебилов гавно а не компания
# пелот фургона2014-02-19 19:07:36
Я только не понимаю, ну зачем же настолько завышать заявленную ЗП водителя. Если работать на их машине, то работы навалом, но очень не выгодно (бездонные утробы ушатанных газелей съедают ползарплаты)и из заявленных 55-80тр, можно с трудом заработать тысяч 25-30. А вот если на своей машине, то работы почему то нет вообще... А заявленная ЗП частника 90-120 тр (!) Напишите, кто хоть одну десятую от этой суммы заработал?)
# Семен2013-12-26 19:28:41
Большое спасибо ребята!!!А я уже собрался завтра устраиваться идти))))))Теперь понятно-наебалово это!!!
# чегевара2013-12-05 02:39:05
Устроился работать водилой проработал месяц впустую только на бензин отработав целый день можно проехав более 200км за день . А домой приносишь 300 руб. За целый день. Другие водилы работают и заробатывают вопрос как? Ответ прост "ЛОГИСТЫ" которые говорят что заказы раздоются честно. Это полная чушь хорошие заказы уходят своим друзьям водителям а все что осталось раздоют новичкам или кто молчит. Иногда приходят такие заказы хоть стой хоть падай находишся на просвете логист сбрасывает закан с маршала жукова и как себя вести в этой ситуации приходиться ругаться с ними
# Mr.X2013-11-18 10:09:42
Жуть.
# Костя2013-10-16 13:50:00
фуфловская компания работал водителем почти ни чего не заработал за пол года,больше уходило на бензин,может курицы в офисе и зарабатывают столько хули мужиков там много насасать 65000 реально)))))
# Сергей2013-10-09 12:19:24
Устроился водителем , дали старую машину , бензина жрет как прорва , а за бензин платишь из своего кармана . На шестой день понял что , делая пять - шесть заявок , зарабатываю 500 рублей в день , выходных не дают график с 9.00 до 23,00 каждый день . Поехал сдавать кассу , отправили машину мыть за свой счет , хотя мойка находиться в трех метрах от офиса , и стоит 350 рублей . На седьмой день понял что я плачу за все а мне нет , иду в минус . Короче говоря поставлено так что ты за все платишь , а все остальное , себя не жалея как проклятый оставишь себе на пропитание . Секта одним словом . Их девиз (МАШИНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ) человек там ни что . Работа для людей с низким интеллектом и образованием .
# Инкогнито2013-09-10 23:03:27
Ребята, не спорьте)) я работала в этой компании...ну, скажем, поболее года. максимальная зарплата, которую я получала была 72000 (и это правда). Но было это уже давно, и работала я каждый день. За месяц получилось 3 выходных. Еще до тех пор как появилась в компании чудесная женщина Ольга Юрьевна. Она пришла в компанию, когда Грузовичкоф уже переехал в новый офис, стоял крепко на ногах с большим автопарком. И понеслось...женщина-психолог, которая считает, что она умнее всех в этом мире. Ген. директор компании, И...(к которому невозможно относиться без уважения) полностью попавший под ее влияние уже давно потерял нить взаимодействия с сотрудниками. Он не знает и 30% информации, которая В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ происходит в его диспетчерской, не понимает какую атмосферу она там создала. К логистам она не особо суется, по скольку среди них есть "приближенные" к И..., которые не заставят себя долго ждать и выложат все ему. А в диспетчерской сидит ооочень скромный и миролюбивый старший диспетчер, который никогда не осмелится на то, чтобы пойти против О.Ю. Ей намного проще терпеть текучку кадров. для ясности, она мне никак не насолила и вообще у нас были нормальные отношения. но это мое сугубо-личное мнение ;))) Просто очень жаль, что компания в которую было приятно приходить работать (несмотря на опоздания, вечно-орущих клиентов и пр.), превратилось в царство этой дамы...
# Михаил2013-09-04 16:01:04
Алина,ну хорош тут людей то разводить!!!Если вы в руководстве организации,то вы получаете эти деньги при нормальном (по ТК РФ) графике,а если вы простой работник (водитель например),то чтобы такие деньги заработать,нужно пахать,как папа Карло.Там и по 100 тыс.получают,но это как всегда белая кость,а работники обычные при нормальном рабочем дне сроду не получат такую заплату.
Поддерживаю Влада на все 100%.
Алина сразу видно,кто вы и что...
# иван2013-07-17 17:24:37
нет,не дорастали!это все рекламный ход.обещают много и красиво.на деле полное фуфло!
# Вячеслав2013-05-14 18:00:28
Сдуру решил устроиться водителем ,в эту компанию, но оказывается, что служба безопасности выявила у меня судимость и я чуть ли не рецидивист, правда я первый раз об этом слышу. Наверно с мозгами не лады.
# Андрей2013-04-10 18:42:43
Наверно неплохая компания, но услуги по переезду несопоставимы с компанией "Переезд Сервис" www.pereezd-s.ru
# Влад2013-04-06 13:54:52
Что бы заработать 65 000 руб. в месяц в грузофичкофф, это надо работать 30 дней в месяц по 21,5 часов в сутки. А это физически не реально, так что не врите и учите математику.
# Пикапер2013-02-27 20:36:25
Алина, а за счет чего такая невысокая зарплата (50-65 т.р.), у Вас почасовая оплата или в зависимости, сколько найдете клиентов?
# Алина2013-02-25 00:04:07
Я работаю диспетчером с 2009 года, зарабатываю от 50 000 до 65 000 в месяц, мне не нужна должность ни менеджера ни директора!!! Я люблю свою компанию! Мне нравится наш коллектив! Грузовичкофф вперед!!!!!)))))
# Петр2013-02-18 17:58:50
Ответственная компания "Профессиональный переезд".Вот телефон (812)947-43-12.Работаем с ей на протяжении 4 лет и без нареканий.