Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Балтийский завод основан в 1856 году. В течение полутора веков предприятие является одной из ведущих верфей России. Трудовой коллектив завода за 156 лет построил более 600 судов и кораблей, среди которых атомные ледоколы и атомные ракетные крейсеры, суда космической связи и специального назначения. Предприятие выгодно расположено в западной части Санкт-Петербурга, на Васильевском острове, в устье Большой Невы. Производственная площадка занимает территорию площадью более 65га. Для строительства судов предприятие располагает тремя построечными местами - двумя стапелями и крытым эллингом. Самый большой в России стапель длинной 350 метров позволяет предприятию строить суда дедвейтом до 100000 т. Сегодня основным юридическим лицом предприятия является ООО «Балтийский завод – Судостроение». Это 100% дочерняя структура государственной Объединенной судостроительной корпорации, созданная по решению Правительства РФ. Компания обладает всеми лицензиями, необходимыми для атомного и военного судостроения. ООО «Балтийский завод – Судостроение» специализируется на строительстве надводных кораблей 1 ранга, судов ледового класса (ледоколов, многофункциональных судов-снабженцев, судов технического обеспечения работ на шельфе) с атомными и дизель-электрическими силовыми установками, атомных плавучих энергоблоков, плавучих опреснительных комплексов.

Отзывы о компании     Балтийский завод-Судостроение Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-07-04 00:00 Механизатор, г. Санкт-Петербург

Какие плюсы назаводе, вкотором ничего неремонтировалось совремён Николая 2.

Сократитьначальников цехов имастеров.

2019-07-01 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Стабильная ЗП всрок.

Если выхотите прийти вкомпанию, чтобы получить опыт, научиться чему-то новому иначать выстраивать свою карьеру это место точно недля вас! Всем плевать натвое развитие, обучения ноль, сел иразбирайся сам, как хочешь. Непонял чего-то - твои проблемы. Хм, анасобеседовании тыказался умнее Если понравился или просто чей-то поблату все будет зашибись, можешь приходить изалипать втелефоне целыми днями. Начальство сполным отсутствием компетенций чтобы управлять персоналом, сидит илистает ленту…>>

2019-05-22 00:00 Пожарный, г. Санкт-Петербург

Нету плюсов.

Приехали смужем к8:30 . Витоге это женщина сказала ждать прождали до10утра отправила ккакому томужику итам ждать. Вам что нароботу так нужны люди что выихзаставляете все ждать. НЕ ХОДИТЕ сюда работать. работаю одни замы вотделе кадров.

2019-05-18 20:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальный завод .Если хрчешь можна заработать .А всякие гпдости про завод пишут последние лентяи которые нехотят и неумеют работать
2019-05-11 00:00 Сборщик, г. Санкт-Петербург

Никакого времени нехватит, чтобы описать тот трындец, который происходит наэтом предприятии! Проработал 8 месяцев, япережил непередаваемые ощущения. Готовьтесь ктому, что вамУвидев объявление винтернете онаборе учеников, мое воображение начало рисовать картину оведущем вотрасли госпредприятии, перспективах различного рода, соц. гарантиях и т. д. Какимже наивным ябыл Все назаводе заточено, наточтобы пилить бюджет. Встапельном цехе N14, помимо штатных рабочих, существует подрядные организации-фирмы,…>>

Очень трудно найти положительные моменты. Даихпросто нет! Если только коллектив более или менее

2019-01-25 00:00 стропальщик, г. Санкт-Петербург

бесплатная медкомиссия.

прошел платную психиатров, отправили проходить еще раз.больше месяца устраивался все жди ижди. если человек нужен сразу берут наработу.

2018-11-04 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто нет!
Когда трудоустраивался, думал, что иду в стабильную, перспективную компанию показать себя и научиться чему то новому. На деле все оказалось иначе. Здесь всем на все плевать. Никого не интересует твоя выполненная работа. Цель работать не на результат, а на сам процесс. Писать никому не нужные служебные записки, чтобы потом ими размахивать и говорить, ну я же писал, а мне ничего не предоставили. Здесь никому нельзя доверять, потому что даже сидящий рядом коллега подставит не моргнув глазом.…>>
2018-11-01 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная и достойная оплата труда. Выдают ДМС, спецодежду. Соблюдают ТК РФ. Сверхурочные на добровольной основе. Премии за выполнение плана.
Все хорошо.
2018-06-29 00:00 Судовой трубопроводчик, , г. Санкт-Петербург
Плюсы: никаких Минусы:не выдают рабочую одежду Несвоевременная выдача заработной платы Отношения к сотрудникам нет Не рекомендую устраиваться на это предприятие
Все
2018-05-21 00:00 Крановщик, г. Санкт-Петербург
Обещали официальное трудоустройство.
Работу отдела кадров - процедура трудоустройства длилась более месяца! ! ! Результат - забрал документы из отдела кадров, так и не дождавшись составления трудового договора.