Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Балтийский завод основан в 1856 году. В течение полутора веков предприятие является одной из ведущих верфей России. Трудовой коллектив завода за 156 лет построил более 600 судов и кораблей, среди которых атомные ледоколы и атомные ракетные крейсеры, суда космической связи и специального назначения. Предприятие выгодно расположено в западной части Санкт-Петербурга, на Васильевском острове, в устье Большой Невы. Производственная площадка занимает территорию площадью более 65га. Для строительства судов предприятие располагает тремя построечными местами - двумя стапелями и крытым эллингом. Самый большой в России стапель длинной 350 метров позволяет предприятию строить суда дедвейтом до 100000 т. Сегодня основным юридическим лицом предприятия является ООО «Балтийский завод – Судостроение». Это 100% дочерняя структура государственной Объединенной судостроительной корпорации, созданная по решению Правительства РФ. Компания обладает всеми лицензиями, необходимыми для атомного и военного судостроения. ООО «Балтийский завод – Судостроение» специализируется на строительстве надводных кораблей 1 ранга, судов ледового класса (ледоколов, многофункциональных судов-снабженцев, судов технического обеспечения работ на шельфе) с атомными и дизель-электрическими силовыми установками, атомных плавучих энергоблоков, плавучих опреснительных комплексов.

Отзывы о компании     « Балтийский завод-Судостроение »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-05-12 00:00 Автор: Монтажник судовой, г. Санкт-Петербург
Дают молоко))))
С З/П обман полный, премия не выплачивается (26 цех) либо распределяется по особо приближенным сотрудникам с частичным или полным возвратом на карман мастеру, мастера все безграмотные надменные либо не понимающие куда попали новички, на достройке стоят два ледокола и энергоблок где оборудование не смонтировано просто валяется в трюмах либо на времянке. Эти мертворожденные корабли похоже так и сгниют у стенки завода, а жаль, нет хозяина(…>>
2017-01-12 22:11 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
Есть один нормальный начальник на весь цех.
Начальство редкосное Г... Используют служебное положение в личных целях, дабы наказать и выжить тех кто имеет свое мнение, любят когда присмыкаются перед ними, особенно Сазанов В.М.старший мастер цеха 12 участок 7. Меня удивляет, куда смотрит вышестоящее начальство, почему их не удивляет текучка работников?
2017-01-12 22:09 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
В 12 цеху есть один нормальный начальник. Кто работает знает о ком речь.
2016-11-03 17:54 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
сначала взяли.собеседование прошел успешно.взяли трудовую.когда прошел медкомиссию и собрал все документы то несколько дней еще тянули, а потом сказали, что вы нам не подходите... две недели впустую получается проездил. со слов работников завода-инструмента нет, приходиться покупать самим, да и премии и надбавки в некоторых цехах завода убрали
2016-11-03 11:57 Автор: Михаил, г. Санкт-Петербург
Их нет
приехал из другого города.так как, по телефону в отделе кадров сказали, что возьмем без проблем.прошел собеседование у начальника 26 цеха.прошел медкомиссию, трудовую у меня забрали в отделе кадров, на оформление, и вот в тот день когда уже надо было подписать трудовой договор и получить пропуск, начальник цеха передумал брать меня на работу! ! ! я две недели потерял.почему бы было сразу не дать мне отказ, а не тянуть до последне го
2016-07-13 22:56 Автор: робот ивановичус, г. Санкт-Петербург
Нет!
Выпускникам вузов категорически не советую идти в эту компанию на собеседование. Говорят, что берут только людей с красным дипломом. Если нет красного диплома, то не стоит туда и суваться. Хотя по мне красный диплом не показатель. И троечник может быть намного лучшим работником, чем отличник.
2016-06-29 20:32 Автор: Анна Ковалева, г. Санкт-Петербург
Завод стоит готов чтобы там работали и делали заказы в срок! ! ! Честно рабочий кто туда устроился не по блату, то есть по знакомству! Кто там корни пустил в свои рабочие места.
Пустили корни на свои места! Гнать надо всех, чтоб не воровали деньги у обычных рабочих, государство должно уже как то обратить на ужасные жалобы! Хватит воровать тем кто там на высоких должностях у государства! ! ! Давайте уже как то Бороться с этим!
2016-02-23 10:09 Автор: Игроь Семенов, г. Санкт-Петербург
Мой отец честно отработал на этом заводе 48 лет. Никогда не пользовался никакими льготами. К сожалению отец умер, так этот завод не выделил НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ на похороны. Ещё есть вопросы? Выношу благодарность ТРУДОВОМУ коллективу за поддержку и сочувствие.
ноль ноль
2015-11-16 17:25 Автор: Ольга Бочкарева, г. Москва
продолжают позиционировать себя, как приличная компания
Уважаемые поставщики, так же предостерегаю Вас от работы с этой компанией без 100% предоплаты. В рамках договора поставки № 114/Р-1261-2015 от 03.09.2015г. ООО "Уральский арматурный завод" поставил запорную арматуру в адрес ООО «Балтийский завод – Судостроение» на сумму 885 000 (Восемьсот во-семьдесят пять рублей 00 копеек), продукция поступила на склад ООО «Балтийский завод – Судостроение» 29.09.15г, Оплата за поставленную продукцию должна была поступить в полном объеме в течение 14 календарных дней от даты поставки то-вара на склад и подписания накладной, а именно 13.10.2015г. По настоящий момент 22.10.2015г. оплаты нет. Нет информации даже о примерной дате оплаты. По сей день обмениваемся письмами... Уважаемые потенциальные поставщики! Будьте внимательны! …>>
2015-03-24 15:32 Автор: Александра, г. Санкт-Петербург
нет их.
Пришел на собеседование, по его завершению сказали, что я им подхожу. Собрал все нужные документы, прошел мед.осмотр, выдали проходную карточку и уже начали оформление зарплатной карты. Пришел подписывать трудовой договор и мне сказали, что проблема с документами. 4 дня они их проверяли, ни о чем меня не оповещая. Приходилось звонить самому. На 5 день позвонил и они мне сказали, что не подхожу можете забрать свои документы. Ужасное отношение к людям. Потратил 2 недели. Сотрудники по подбору персонала неопытные и не внимательные . Особенно Михаил.…>>