Отзыв о компании Балтийский завод-Судостроение
Добавлен: 00:00 01.07.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Балтийский завод основан в 1856 году. В течение полутора веков предприятие является одной из ведущих верфей России. Трудовой коллектив завода за 156 лет построил более 600 судов и кораблей, среди которых атомные ледоколы и атомные ракетные крейсеры, суда космической связи и специального назначения. Предприятие выгодно расположено в западной части Санкт-Петербурга, на Васильевском острове, в устье Большой Невы. Производственная площадка занимает территорию площадью более 65га. Для строительства судов предприятие располагает тремя построечными местами - двумя стапелями и крытым эллингом. Самый большой в России стапель длинной 350 метров позволяет предприятию строить суда дедвейтом до 100000 т. Сегодня основным юридическим лицом предприятия является ООО «Балтийский завод – Судостроение». Это 100% дочерняя структура государственной Объединенной судостроительной корпорации, созданная по решению Правительства РФ. Компания обладает всеми лицензиями, необходимыми для атомного и военного судостроения. ООО «Балтийский завод – Судостроение» специализируется на строительстве надводных кораблей 1 ранга, судов ледового класса (ледоколов, многофункциональных судов-снабженцев, судов технического обеспечения работ на шельфе) с атомными и дизель-электрическими силовыми установками, атомных плавучих энергоблоков, плавучих опреснительных комплексов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Стабильная ЗП всрок.

Если выхотите прийти вкомпанию, чтобы получить опыт, научиться чему-то новому иначать выстраивать свою карьеру это место точно недля вас! Всем плевать натвое развитие, обучения ноль, сел иразбирайся сам, как хочешь. Непонял чего-то - твои проблемы. Хм, анасобеседовании тыказался умнее Если понравился или просто чей-то поблату все будет зашибись, можешь приходить изалипать втелефоне целыми днями. Начальство сполным отсутствием компетенций чтобы управлять персоналом, сидит илистает ленту вяндексе. Системы неоптимизированы, даиникому это ненужно. Подставы залог безопасности руководства иуверенности, что тебя легко можно будет слить. Как делают: сначала зовут тебя вместе наобеды, могут недоговаривать какую-то организационную информацию, вводить взаблуждение идавать ложную информацию. Атмосфера создается расслабляюще-дружелюбная идоверительная. Иждут, когда тыначнешь косячить. Все для того, чтобы потом было зачто зацепиться. Начинаются опаздывания прохода через турникет (если идешь поприглашению обедать сбоссом), могут пробить поключу неверный график работы ивсе втаком роде. Может это мне попался такой отдел, ноте, кто сейчас читают этот отзыв, уже будут брать назаметку.