Отзыв о компании Балтийский завод-Судостроение
Добавлен: 00:00 04.11.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Балтийский завод основан в 1856 году. В течение полутора веков предприятие является одной из ведущих верфей России. Трудовой коллектив завода за 156 лет построил более 600 судов и кораблей, среди которых атомные ледоколы и атомные ракетные крейсеры, суда космической связи и специального назначения. Предприятие выгодно расположено в западной части Санкт-Петербурга, на Васильевском острове, в устье Большой Невы. Производственная площадка занимает территорию площадью более 65га. Для строительства судов предприятие располагает тремя построечными местами - двумя стапелями и крытым эллингом. Самый большой в России стапель длинной 350 метров позволяет предприятию строить суда дедвейтом до 100000 т. Сегодня основным юридическим лицом предприятия является ООО «Балтийский завод – Судостроение». Это 100% дочерняя структура государственной Объединенной судостроительной корпорации, созданная по решению Правительства РФ. Компания обладает всеми лицензиями, необходимыми для атомного и военного судостроения. ООО «Балтийский завод – Судостроение» специализируется на строительстве надводных кораблей 1 ранга, судов ледового класса (ледоколов, многофункциональных судов-снабженцев, судов технического обеспечения работ на шельфе) с атомными и дизель-электрическими силовыми установками, атомных плавучих энергоблоков, плавучих опреснительных комплексов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Их просто нет!

Когда трудоустраивался, думал, что иду в стабильную, перспективную компанию показать себя и научиться чему то новому. На деле все оказалось иначе. Здесь всем на все плевать. Никого не интересует твоя выполненная работа. Цель работать не на результат, а на сам процесс. Писать никому не нужные служебные записки, чтобы потом ими размахивать и говорить, ну я же писал, а мне ничего не предоставили. Здесь никому нельзя доверять, потому что даже сидящий рядом коллега подставит не моргнув глазом. Руководство на себя ответственность не берет, во всем виноват рядовой специалист. Трудоустройство, которое растягивается минимум на 2, а то и 3 недели и заканчивая увольнением, когда тебе либо предлагают уволиться по хорошему, либо начинают гнобить. Беспредел полный. Менеджмент хромает на обе ноги. Оно и понятно сидят и разбазаривают казённые деньги, вместо того, чтобы наводить порядок и спрашивать с руководителей. Жаловаться не кому все в доле, на заводе даже горячей линии нет, да и смысл когда весь топ менеджмент это близкие между собой люди, все друг друга прикрывают и крышуют. Управляющая компания ОСК также бездействует, спуская все на тормазах.