Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Балтийский завод основан в 1856 году. В течение полутора веков предприятие является одной из ведущих верфей России. Трудовой коллектив завода за 156 лет построил более 600 судов и кораблей, среди которых атомные ледоколы и атомные ракетные крейсеры, суда космической связи и специального назначения. Предприятие выгодно расположено в западной части Санкт-Петербурга, на Васильевском острове, в устье Большой Невы. Производственная площадка занимает территорию площадью более 65га. Для строительства судов предприятие располагает тремя построечными местами - двумя стапелями и крытым эллингом. Самый большой в России стапель длинной 350 метров позволяет предприятию строить суда дедвейтом до 100000 т. Сегодня основным юридическим лицом предприятия является ООО «Балтийский завод – Судостроение». Это 100% дочерняя структура государственной Объединенной судостроительной корпорации, созданная по решению Правительства РФ. Компания обладает всеми лицензиями, необходимыми для атомного и военного судостроения. ООО «Балтийский завод – Судостроение» специализируется на строительстве надводных кораблей 1 ранга, судов ледового класса (ледоколов, многофункциональных судов-снабженцев, судов технического обеспечения работ на шельфе) с атомными и дизель-электрическими силовыми установками, атомных плавучих энергоблоков, плавучих опреснительных комплексов.

Отзывы о компании     Балтийский завод-Судостроение Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-11-30 00:00 Аноним, г.
белая стабильная зарплата, возможность заработка ( на заводе может не заработать только ленивый) есть карьерный рост при результатах
Оптимизировать работу УТК т.к. большой бюрократизм и при сдаче продукции доходит до идиотизма.Люди не могу из за этого сдать план и соответственно получить свои заработанные деньги, УТК вообще плевать на все проблемы, начальник этого отдела просто больной человек.
2017-09-29 00:00 Электросварщик 5р, г.
Нет ! !
Отработал более 2 лет. 5разряд электросварщик. Только не вздумайте устраиваться в 12цех так как это крематорий, вытяжки нет, цех весь в дыму постоянно этим дышишь, пыль адские условие труда. Начнём изначально как устроилс Я, в договоре указанно что сверх отработанное время выплачивается первые 2-часа в1, 5, раза все остальные в двойном коэффициенте, тут такого нетуууууу! ! ! Чтоб заработать 60-80тыщ р будите жить на заводе с 7:20 до 19:20 плюс суббота 7:20 до 13:20 и того в месяц будет отработан…>>
2017-07-24 00:00 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Дмс после испытательного срока, стабильный оклад, правда, очень низкий)
Я работала больше года на данном заводе. Все, что я могу написать "Бегите, глупцы! ". Я работала кладовщиком. Оклад 22500 на испытательном, без всяких надбавок, после испытательного 25500, плюс исн 1, за мои старания у меня было ещё и исн 2, но поверьте господа, чтобы этого добиться нужно порвать себе мягкое место, быть кладовщиком, мастером, замом, работать с документами, отделами и т.д. Здесь полная экономия на рабочих. Рабочий оценивается как скот, раб, не более. Должен выполнить план…>>
2017-07-09 00:00 газорезчик, г. Санкт-Петербург
да их и нет. разве нормально оклад в 30тр газорезчику? хороший коллектив рабочий- низкий поклон балтийцам кто проработал более 20 лет, все помогут и научат.
О тут много. 1- исн2 расходится между руководителями и особо приближённым. 2- отдел кадров прям как скотобойня. Начальник отдела кадров вверх некомпетентности. У меня жена кадровик и слава богу не на заводе, когда принёс договор домой при том что выдали мой экземпляр только после того как написал заявление с просьбой выдать, а это уже нарушение. Так вот жена нашла ошибки в ТД. Исн1, типа премия ежемесячная положена каждому работнику после испытательного срока минимум 5 %, но я так и не дождался.…>>
2017-05-12 00:00 Монтажник судовой, г. Санкт-Петербург
Дают молоко))))
С З/П обман полный, премия не выплачивается (26 цех) либо распределяется по особо приближенным сотрудникам с частичным или полным возвратом на карман мастеру, мастера все безграмотные надменные либо не понимающие куда попали новички, на достройке стоят два ледокола и энергоблок где оборудование не смонтировано просто валяется в трюмах либо на времянке. Эти мертворожденные корабли похоже так и сгниют у стенки завода, а жаль, нет хозяина(
2017-01-12 22:11 Александр, г. Санкт-Петербург
Есть один нормальный начальник на весь цех.
Начальство редкосное Г... Используют служебное положение в личных целях, дабы наказать и выжить тех кто имеет свое мнение, любят когда присмыкаются перед ними, особенно Сазанов В.М.старший мастер цеха 12 участок 7. Меня удивляет, куда смотрит вышестоящее начальство, почему их не удивляет текучка работников?
2017-01-12 22:09 Александр, г. Санкт-Петербург
В 12 цеху есть один нормальный начальник. Кто работает знает о ком речь.
2016-11-03 17:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
сначала взяли.собеседование прошел успешно.взяли трудовую.когда прошел медкомиссию и собрал все документы то несколько дней еще тянули, а потом сказали, что вы нам не подходите... две недели впустую получается проездил. со слов работников завода-инструмента нет, приходиться покупать самим, да и премии и надбавки в некоторых цехах завода убрали
2016-11-03 11:57 Михаил, г. Санкт-Петербург
Их нет
приехал из другого города.так как, по телефону в отделе кадров сказали, что возьмем без проблем.прошел собеседование у начальника 26 цеха.прошел медкомиссию, трудовую у меня забрали в отделе кадров, на оформление, и вот в тот день когда уже надо было подписать трудовой договор и получить пропуск, начальник цеха передумал брать меня на работу! ! ! я две недели потерял.почему бы было сразу не дать мне отказ, а не тянуть до последне го
2016-07-13 22:56 робот ивановичус, г. Санкт-Петербург
Нет!
Выпускникам вузов категорически не советую идти в эту компанию на собеседование. Говорят, что берут только людей с красным дипломом. Если нет красного диплома, то не стоит туда и суваться. Хотя по мне красный диплом не показатель. И троечник может быть намного лучшим работником, чем отличник.