Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Бахчисарай, Мелитополь
Телефоны: 0931332696

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     азбука семьи Всего отзывов: 69

2018-05-24 01:26 Maksim, г. Киев
Хорошее отношение к персоналу, без криков и т.п. Руководство не напрягает. Не задерживают заработную плату. Есть четкие обязанности, ничего лишнего не дают. Если начать делать заказы - зп отличная. Очень доволен, что обратился в агентство, это первый мой опыт сотрудничества. Спасибо за трудоустройство хозяйственником-водителем, профессионализм менеджеров на высшем уровне! Когда ищешь работу сам, то многие вопросы упускаешь, а тут мы заключали договор с работодателем и менеджер агентства все…>>
Иногда бывает скучно, а бывает наоборот, работа кипит, клиенты звонят.
2018-05-22 00:07 А******а, г. Киев
Спасибо компании, помогли подобрать работу по душе в отличной семье.Работаю няней, в семье стала родной, очень люблю детей.Зарабатываю прилично.
не увидела
2018-05-17 21:16 Менеджер, г. Киев
Хочу выразить огромную благодарность компании, сотрудникам которые выполняют свою работу на 5+ за оказанную мне помощь в поиске работы. Благодаря вам теперь у меня есть чудесная работа, которую я люблю. Всем рекомендую пользоватся этой компанией они обязательно подберут то что вас интересует)))
2018-04-17 06:44 Дмитрий, г. Луганск
Только положительными словами могу охарактеризовать данную компанию. И выразить им моё почтение. Они действительно помогают. И это могу заявить с особой уверенностью и благодарностью. Помогли мне найти хорошую работу. Теперь работаю в хорошем месте и с хорошими людьми. А в наше время главное это уверенность в завтрашнем дне. И эта компания помогла мне её обрести. Еще раз огромное вам человеческое спасибо!
2018-04-12 00:30 Зина, г. Киев
Обратилась в компанию в поиске работы. Меня там вежливо выслушали, предложили несколько вариантов работы. Помогли выбрать. Так я попала в хорошую семью домработницей. Зарплата и условия работы меня устраивают. Рекомендую всем кому нужна работа воспользоваться услугами этой компании.
2018-04-10 00:21 Igor, г. Киев
Искали с женой няню для нашего сына, обратились в данное агенство, прислали нам приятную няню: адекватная, хорошо воспринимает критику. Уже второй месяц работает, ребенку очень нравится — значит нам тоже)
Нету)
2018-04-05 00:00 Ирина Кот, г. Киев
Замечательная компания.Обращалась с проблемой поиска работы нянечкой в хорошей и добропорядочной семье. Довольно-таки быстро мне подобрали работу, которая устроила меня полностью и приличной зарплатой.Спасибо за ваше отношение к клиентам!
2018-04-03 06:39 няня, г. Киев
Срочно понадобилась работа, обратилась сюда и мне реально помогли с трудоустройством. Попала в очень приличную семью и вполне довольна своей работой!
2018-03-27 03:35 Ирина Собинова, г. Киев
Нашла работу с помощью этой компании. Подала анкету как помощница по хозяйству, т.к. не знала, где еще поискать работу. Действительно помогают подобрать достойную работу в хорошей семье. Очень индивидуальный и неформальный подход. Столько положительных эмоций при поиске работы не было никогда! Огромное вам спасибо!
Нет.
2018-03-22 00:10 Ольга, г. Киев
Благодаря данной компании я нашла прекрасную работу в очень хорошей и порядочной семье. Я работаю няней замечательной девушки. Работой очень довольна.