Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Бахчисарай, Мелитополь
Телефоны: 0931332696

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     азбука семьи Всего отзывов: 67

2019-02-01 00:26 Никнейм: Dimtri, г. Киев
Работа в этой компании была лучшей; в ней предлагают хорошее отношение к работнику, такие преимущества, как отличные условия труда. Конечно, нет необходимости думать об этом, чтобы работать с ними. Настоятельно рекомендуется.
2019-01-30 01:26 Никнейм: К**я, г. Киев
Отличная компания, профессиональные сотрудники. Быстро для меня подобрали подходящую работу с высокой зарплатой. Спасибо!
2019-01-28 01:01 Никнейм: а**а, г. Киев
Уже около двух месяцев, благодаря этому агенству, я работаю няней в хорошей семье. Обратилась сюда за помощью в трудоустройстве. Очень компетентные и профессиональные менеджеры подобрали мне работу исключительно по моему запросу. Удобный график работы и оптимальная заработная плата.
2019-01-25 02:06 Никнейм: Аноним, г. Киев
хорошая азбука семьи, сразу видно, что вы добрые люди
no
2019-01-18 00:31 Никнейм: В*****й, г. Киев
Я нашел работу водителем, я очень счастлив, так как у меня было время без работы, сейчас у меня хорошая зарплата и гибкий график
нету
2019-01-16 05:12 Никнейм: Няня Т*****а, г. Киев
Прекрасная компания, очень помогли, спасибо им.Теперь я -няня в хорошей семье, работаю по призванию, приношу людям пользу.Условия работы и зарплата вполне устраивают.
2019-01-14 06:26 Никнейм: J**l H*******z, г. Киев
Я очень рад, что нашел работу, мне повезло, что я нашел эту компанию, и, самое главное, у меня хорошая зарплата
2019-01-11 00:13 Никнейм: И***а помощница няни, г. Мелитополь
очень повезло найти и обратиться сюда! Наконец-то нашла любимую работу с достойной оплатой и с гибким графиком работы.Мне нравится работать в этой компании.
2019-01-09 02:05 Никнейм: Axell Pacheco, г. Киев
Моя племянница прошла обучение в этой компании, у них высококвалифицированный персонал, который готовит сотрудника к порядку и предлагает немедленную работу.
ничего
2019-01-07 00:41 Никнейм: AnnaCat29, г. Киев
Спасибо вам за то, что устроили меня няней! Я наконец-то делать то, что я люблю - быть с детьми! Очень благодарна!