Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Бахчисарай
Телефоны: 0931332696

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     азбука семьи Всего отзывов: 45

2018-11-15 01:38 Никнейм: А****й О***в, г. Киев
Просто отличная компания. Добрые люди работают тут, я обожаю таких порядочных как вы
2018-10-16 00:42 Никнейм: w***y, г. Киев
buen lugar
bajo sueldo, no alcanza para realizar nada
2018-10-11 02:56 Никнейм: т*****а, г. Бахчисарай
Наконец то я нашла нормальную работу с достойной зарплатой!
Пока нет
2018-10-09 05:14 Никнейм: joche24, г. Киев
что хорошая компания, чтобы продолжить, так это все остальное, что мы можем попросить продолжить
sdfsdf
2018-10-04 08:07 Никнейм: Аноним, г. Киев
спасибо за быстрое трудоустройство с очень приятной семьёй, в которой я нахожусь уже третий месяц. Развитие, общение, интересное и занятное проведение досуга, контакт с семьёй - все отлично! уже второй раз от агентства устраиваюсь в семью, всякий раз приятно работать вместе с менеджерами. Спасибо !
2018-10-02 08:23 Никнейм: Ahope7, г. Киев
отличная компания, я получил работу благодаря им, моя семья очень рада за работу, которая хороша и очень честна, окружающая среда является лучшей для работы, как правило, они являются лучшими, я рекомендую ее .. здесь мы все семья
never
2018-09-27 09:16 Никнейм: Dmitriy, г. Киев
Отличная компания. Мама вышла на пенсию и ей стало скучно. Подобрали отличного малыша и супер семью. Все очень качественно и хорошо. Все очень довольны) Спасибо
2018-09-25 00:35 Никнейм: О***я, г. Днепропетровск
Всегда любила детей, хотя своих детей боги пока не дали, так что решила обратиться в это агенство. И скажу вам честно осталась довольна, работу подобрали быстро, платят отлично, но самое главное, это лица довольных родителей.
2018-09-04 00:54 Никнейм: Водитель/Евгений, г. Киев
Спасибо что нашли мне хорошую работу водителем в семье. Работаю уже около полугода. Доволен всеми условиями и хорошей оплатой. Рекомендую всем!
2018-08-30 00:27 Никнейм: J**e Mundarain, г. Киев
Они очень хорошие боссы, и они никогда не обращались со мной плохо, я надеюсь, что все будет продолжаться, как будто я люблю работать с ними
У меня действительно нет негативных комментариев против вас