Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Луганск, Донецк
Телефоны: 0931332696

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     азбука семьи Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Киев Луганск Донецк

2018-09-04 00:54 Никнейм: Водитель/Евгений, г. Киев
Спасибо что нашли мне хорошую работу водителем в семье. Работаю уже около полугода. Доволен всеми условиями и хорошей оплатой. Рекомендую всем!
2018-08-30 00:27 Никнейм: J**e Mundarain, г. Киев
Они очень хорошие боссы, и они никогда не обращались со мной плохо, я надеюсь, что все будет продолжаться, как будто я люблю работать с ними
У меня действительно нет негативных комментариев против вас
2018-08-23 08:05 Никнейм: е*******а, г. Киев
Работала в компании 2 года Ушла из компании, из за того что переехала в другой город. Дружный и приветливый коллектив, всегда помогал и подсказывал в первые месяца работы.
Много штрафов и удержаний. Чтобы получить более менее нормальную зарплату, нужно очень много часов работать.
2018-08-21 13:41 Никнейм: А****й, г. Донецк
Долго искал работу, в семье были финансовые трудности, но тут я нашел новую работу, финансовые трудности в семье ушли в прошлое. Я очень доволен. Рекомендую всем.
2018-08-16 13:49 Никнейм: Сиделка, г. Киев
Замечательный сервис.Срочно понадобилась работа, обратилась жена сюда и ей реально помогли с трудоустройством. Попала в очень приличную семью и вполне довольна своей работой!
2018-08-02 04:59 Никнейм: C******a Azuaje, г. Киев
свяжитесь с компанией, потому что я очень занятый глава семьи, у меня есть много обязательств и нужно, чтобы кто-то обучил служить моим детям 5 и 7 лет соответственно, мне дали услуги высококачественной няни, что до сих пор я считаю частью в семье я очень доволен
нет комментариев
2018-07-31 06:03 Никнейм: Домработница, г. Киев
Спасибо вам всем большое. Не прошло и 2-х дней с момента моего обращения к вам и вы мне предложили превосходную работу домработницей в замечательную семью. Я счастлива безгранично, что теперь имею работу с высокой и своевременно выплачиваемой зарплатой. Вы лучшие в этой области деятельности и я конечно же порекомендую вас своим знакомым.
не увидела
2018-07-26 01:20 Никнейм: Н****а, г. Киев
Спасибо за быстро предоставленную работу! до этого много где побывал, но безрезультатно. Зарплата вполне устраивает и условия тоже! буду вас рекомендовать!
2018-07-24 09:16 Никнейм: Аноним, г. Киев
Замечательная компания Давольно-таки быстро подобрали работу родителем Рекомендую
Нету.
2018-07-19 01:06 Никнейм: Няня, г. Донецк
Это отличная компания! Помогла мне устроиться на работу с отличными условиями работы! Спасибо большое! Рекомендую эту компанию !
Их нет!