Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Бахчисарай, Мелитополь
Телефоны: 0931332696

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     азбука семьи Всего отзывов: 69

2018-11-29 00:43 А***а, г. Киев
хорошо помогли мне найти работу, все прошло прекрасно, я осталась довольна после этого
2018-11-27 06:06 о***а и****а, г. Киев
Я обращалась во многие агенства, но данное агенство понравилось больше всех. Здесь меня приняли очень хорошо, я получила положительный настрой. менеджер - человек грамотный, внимательный. Умеет работать с людьми, правильно подбирает нянь, гувернанток в семьи. Всем рекомендую обращаться в это агенство.
2018-11-22 02:41 А***а, г. Киев
Хочу выразить благодарность компании за очень хорошую и выгодную работу, которую мне подобрали в кратчайший срок. Настоящие профессионалы.
2018-11-20 01:09 в****р, г. Киев
Очень хорошая компания, быстро и легко нашли работу, очень доволен и рекомендую.
2018-11-15 01:38 А****й О***в, г. Киев
Просто отличная компания. Добрые люди работают тут, я обожаю таких порядочных как вы
2018-10-16 00:42 w***y, г. Киев
buen lugar
bajo sueldo, no alcanza para realizar nada
2018-10-11 02:56 т*****а, г. Бахчисарай
Наконец то я нашла нормальную работу с достойной зарплатой!
Пока нет
2018-10-09 05:14 joche24, г. Киев
что хорошая компания, чтобы продолжить, так это все остальное, что мы можем попросить продолжить
sdfsdf
2018-10-04 08:07 Аноним, г. Киев
спасибо за быстрое трудоустройство с очень приятной семьёй, в которой я нахожусь уже третий месяц. Развитие, общение, интересное и занятное проведение досуга, контакт с семьёй - все отлично! уже второй раз от агентства устраиваюсь в семью, всякий раз приятно работать вместе с менеджерами. Спасибо !
2018-10-02 08:23 Ahope7, г. Киев
отличная компания, я получил работу благодаря им, моя семья очень рада за работу, которая хороша и очень честна, окружающая среда является лучшей для работы, как правило, они являются лучшими, я рекомендую ее .. здесь мы все семья
never