Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Бахчисарай, Мелитополь
Телефоны: 0931332696

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     азбука семьи Всего отзывов: 69

2018-07-24 09:16 Аноним, г. Киев
Замечательная компания Давольно-таки быстро подобрали работу родителем Рекомендую
Нету.
2018-07-19 01:06 Няня, г. Донецк
Это отличная компания! Помогла мне устроиться на работу с отличными условиями работы! Спасибо большое! Рекомендую эту компанию !
Их нет!
2018-07-17 07:23 darina89, г. Киев
Спасибо компании, помогли подобрать работу по душе в отличной семье.Работаю няней, в семье стала родной, очень люблю детей.Зарабатываю прилично. Рекомендую данную компанию!
2018-07-12 01:13 Aandrea Kolov, г. Киев
Истине нужна компания, и их внимание было чрезвычайно приятным, сделка была отличной, хорошей областью работы, их преподавание было огромным, руководство всегда вел себя на высоте хорошего адреса, дети умеют смеяться и хорошее лечение делает компанию хорошим ...
Я бы не отрицал для сайта правду
2018-07-10 02:21 Yekka koslov, г. Киев
. Оказывается, я позвонил в агентство около 3 месяцев назад, и они отправили меня к девушке, которая до сих пор является частью моей семьи, полное уважение, честность, терпение со своими двумя детьми, полностью посвященная уходу за ними, Мне повезло.
Оказывается, я позвонил в агентство около 3 месяцев назад,
2018-07-05 03:17 Никто, г. Киев
Очень много хороший сотрудников, обслуживание.Отлич компания, искал для своего дедушки уход, нашли, ухаживает девушка хорошо.
Нету
2018-06-12 05:10 в****р с****н, г. Киев
Обратилась в эту компанию для поиска работы в семье.нашли работу в семье, очень доволен вежлевые люди приятные вот
нету
2018-06-07 05:20 М****а, г. Киев
Обратилась в эту компанию для поиска работы в семье. Самой трудно найти такого рода работу, поэтому решила через агенство. Я не ошиблась с выбором: мне нашли просто замечательную семью, с хорошим маленьким малышом, где я с удовольствием работаю няней. Работу мне нашли очень быстро, я даже не ожидала. Да и вообще здесь работают отзывчивые и понимающие люди, знающие свое дело на отлично. Рекомендую всем обращаться сюда для поиска работы или персонала)
Никаких минусов для себя я не нашла. Все хорошо в данной компании.
2018-05-31 06:33 с*******а о*я, г. Киев
Отличная компания. Хороший дружный коллектив. Начальство приемлемое. Зарплата не плохая. Работать там приятно. Советую!
2018-05-29 01:14 Р*****а, г. Киев
Сколько же я потратила времени на поиски хорошей работы пока не обратилась в это агенство(посоветовала подруга).Оказалось работа няни здесь достаточно востребована и у меня была возможность выбирать, хотя конечно и меня выбирали.Но эта семья сразу вызвала у меня симпатию и как оказалось я тоже пришлась им по душе.Спасибо, что помогли нам встретиться!