Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Бахчисарай, Мелитополь
Телефоны: 0931332696

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     азбука семьи Всего отзывов: 62

2020-03-04 07:12 Leonidt, г. Киев
Очень долгое время искал работу но не мог найти, случайно наткнулся на эту фирму, оставил резюме. Через пару дней компания позвонила и сообщила о нескольких вакансий. Выбрал подходящую себе работу водителем в семье. Работа мне очень нравиться, спасибо компаний по подбору работы.
2020-02-28 11:43 О****а, г. Киев
Работаю няней в хорошей семье уже 4 месяца, спасибо агентству , что быстро нашли работу.Благодаря качественной работе менеджеров, я нашла себя, теперь буду рекомендовать.
2019-02-01 00:26 Dimtri, г. Киев
Работа в этой компании была лучшей; в ней предлагают хорошее отношение к работнику, такие преимущества, как отличные условия труда. Конечно, нет необходимости думать об этом, чтобы работать с ними. Настоятельно рекомендуется.
2019-01-30 01:26 К**я, г. Киев
Отличная компания, профессиональные сотрудники. Быстро для меня подобрали подходящую работу с высокой зарплатой. Спасибо!
2019-01-28 01:01 а**а, г. Киев
Уже около двух месяцев, благодаря этому агенству, я работаю няней в хорошей семье. Обратилась сюда за помощью в трудоустройстве. Очень компетентные и профессиональные менеджеры подобрали мне работу исключительно по моему запросу. Удобный график работы и оптимальная заработная плата.
2019-01-25 02:06 Аноним, г. Киев
хорошая азбука семьи, сразу видно, что вы добрые люди
no
2019-01-18 00:31 В*****й, г. Киев
Я нашел работу водителем, я очень счастлив, так как у меня было время без работы, сейчас у меня хорошая зарплата и гибкий график
нету
2019-01-16 05:12 Няня Т*****а, г. Киев
Прекрасная компания, очень помогли, спасибо им.Теперь я -няня в хорошей семье, работаю по призванию, приношу людям пользу.Условия работы и зарплата вполне устраивают.
2019-01-14 06:26 J**l H*******z, г. Киев
Я очень рад, что нашел работу, мне повезло, что я нашел эту компанию, и, самое главное, у меня хорошая зарплата
2019-01-09 02:05 Axell Pacheco, г. Киев
Моя племянница прошла обучение в этой компании, у них высококвалифицированный персонал, который готовит сотрудника к порядку и предлагает немедленную работу.
ничего