Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Бахчисарай, Мелитополь
Телефоны: 0931332696

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     азбука семьи Всего отзывов: 62

2018-04-05 00:00 Ирина Кот, г. Киев
Замечательная компания.Обращалась с проблемой поиска работы нянечкой в хорошей и добропорядочной семье. Довольно-таки быстро мне подобрали работу, которая устроила меня полностью и приличной зарплатой.Спасибо за ваше отношение к клиентам!
2018-04-03 06:39 няня, г. Киев
Срочно понадобилась работа, обратилась сюда и мне реально помогли с трудоустройством. Попала в очень приличную семью и вполне довольна своей работой!
2018-03-27 03:35 Ирина Собинова, г. Киев
Нашла работу с помощью этой компании. Подала анкету как помощница по хозяйству, т.к. не знала, где еще поискать работу. Действительно помогают подобрать достойную работу в хорошей семье. Очень индивидуальный и неформальный подход. Столько положительных эмоций при поиске работы не было никогда! Огромное вам спасибо!
Нет.
2018-03-22 00:10 Ольга, г. Киев
Благодаря данной компании я нашла прекрасную работу в очень хорошей и порядочной семье. Я работаю няней замечательной девушки. Работой очень довольна.
2018-03-20 18:04 GUGALA, г. Киев
Высококвалифицированные специалисты, вежливый адекватный персонал. При обращении в компанию предложили множество вариантов трудоустройства с достойной оплатой. Помогли определиться с выбором. работаю в компании по настоящее время и не жалею. Рекомендую своим знакомым.
Отрицательных сторон при работе в компании на данный момент не выявлено.
2018-03-06 00:31 Маша, г. Киев
Спасибо ! Уже была на грани уныния. думала, что не смогу найти работу. А вот эта компания мне помогла и все теперь хорошо )))
2018-03-05 00:49 Оксана, г. Киев
Очень сильно помогли мне с поиском работы. Искала долго, ну вот удалось найти с помощью этой компании. Меня все очень даже устраивает !
2018-03-04 17:51 Надежда, г. Киев
Спасибо менеджерам вашей компании за хорошую работу. Очень быстро нашли мне хорошую работу с достойной оплатой.
Минусов не заметила
2018-03-03 21:13 Марина Васильева, г. Киев
спасибо вам за найденую работу, рекомендую всем. в агенстве работают менеджеры- професионалы и помогают всем.
нету
2018-02-21 11:19 Аноним, г. Киев
За: супер агентство. постоянно от них работаю на подработках, так как есть основная в другой сфере. круто, спасибо, что вы есть! )))
----