Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Бахчисарай, Мелитополь
Телефоны: 0931332696

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     азбука семьи Всего отзывов: 62

2019-01-07 00:41 AnnaCat29, г. Киев
Спасибо вам за то, что устроили меня няней! Я наконец-то делать то, что я люблю - быть с детьми! Очень благодарна!
2019-01-04 01:08 Няня В******я, г. Киев
очень повезло найти и обратиться сюда! Работаю второй год няней. И я и семья счастливы- всем рекомендуем!
нет таких
2019-01-02 21:18 практикант, г. Киев
Друзья посоветовали обратиться в эту фирму по поводу работы .Не прошло и трех дней как мне предложили работу с хорошей оплатой Спасибо
2018-12-26 03:31 linadelve, г. Киев
Опыт, который обогащает мою трудовую жизнь. Мне нравится работать в этой компании. Они требовательны, когда дело доходит до выбора нянь, потому что это работа, которая подразумевает ответственность.
никто
2018-12-24 01:15 Водитель/Игорь, г. Киев
Искал работу водителя. Посоветовали обратиться в эту фирму. Обратился и не пожалел. За 5 дней мне нашли работу в очень приличной семье, и заработная плата меня устроила. Работаю уже 4 месяца. всем доволен. А если приходиться задерживаться на работе сверхурочно - дополнительно оплачивают. Спасибо за то, что нашли мне такую работу.
Пока не было.
2018-12-21 02:14 Аноним, г. Киев
это очень мило, мне нравится все, что вы даете людям. добрые вы однако)
2018-12-19 23:11 Работник, г. Киев
На самом деле очень хорошо всё тут! Благодаря данной компании нашел себе работу в одной богатой семье, платили достойную заработную плату! Спасибо огромное!
Не нашел таковых, так как всё на самом деле очень хороших. Нет никаких нареканий с моей стороны на данную компанию!
2018-12-18 11:42 a******a, г. Киев
всем рекомендую эту компанию. осталась довольна
2018-12-04 00:39 л*****а, г. Киев
мне очень понравилось это, довольно любопытно было у вас научится тому что умеете вы - честности и высокопрофесиональности
2018-11-29 00:43 А***а, г. Киев
хорошо помогли мне найти работу, все прошло прекрасно, я осталась довольна после этого