Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Бахчисарай, Мелитополь
Телефоны: 0931332696

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     азбука семьи Всего отзывов: 62

2018-08-30 00:27 J**e Mundarain, г. Киев
Они очень хорошие боссы, и они никогда не обращались со мной плохо, я надеюсь, что все будет продолжаться, как будто я люблю работать с ними
У меня действительно нет негативных комментариев против вас
2018-08-23 08:05 е*******а, г. Киев
Работала в компании 2 года Ушла из компании, из за того что переехала в другой город. Дружный и приветливый коллектив, всегда помогал и подсказывал в первые месяца работы.
Много штрафов и удержаний. Чтобы получить более менее нормальную зарплату, нужно очень много часов работать.
2018-08-16 13:49 Сиделка, г. Киев
Замечательный сервис.Срочно понадобилась работа, обратилась жена сюда и ей реально помогли с трудоустройством. Попала в очень приличную семью и вполне довольна своей работой!
2018-08-02 04:59 C******a Azuaje, г. Киев
свяжитесь с компанией, потому что я очень занятый глава семьи, у меня есть много обязательств и нужно, чтобы кто-то обучил служить моим детям 5 и 7 лет соответственно, мне дали услуги высококачественной няни, что до сих пор я считаю частью в семье я очень доволен
нет комментариев
2018-07-31 06:03 Домработница, г. Киев
Спасибо вам всем большое. Не прошло и 2-х дней с момента моего обращения к вам и вы мне предложили превосходную работу домработницей в замечательную семью. Я счастлива безгранично, что теперь имею работу с высокой и своевременно выплачиваемой зарплатой. Вы лучшие в этой области деятельности и я конечно же порекомендую вас своим знакомым.
не увидела
2018-07-26 01:20 Н****а, г. Киев
Спасибо за быстро предоставленную работу! до этого много где побывал, но безрезультатно. Зарплата вполне устраивает и условия тоже! буду вас рекомендовать!
2018-07-24 09:16 Аноним, г. Киев
Замечательная компания Давольно-таки быстро подобрали работу родителем Рекомендую
Нету.
2018-07-17 07:23 darina89, г. Киев
Спасибо компании, помогли подобрать работу по душе в отличной семье.Работаю няней, в семье стала родной, очень люблю детей.Зарабатываю прилично. Рекомендую данную компанию!
2018-07-12 01:13 Aandrea Kolov, г. Киев
Истине нужна компания, и их внимание было чрезвычайно приятным, сделка была отличной, хорошей областью работы, их преподавание было огромным, руководство всегда вел себя на высоте хорошего адреса, дети умеют смеяться и хорошее лечение делает компанию хорошим ...
Я бы не отрицал для сайта правду
2018-07-10 02:21 Yekka koslov, г. Киев
. Оказывается, я позвонил в агентство около 3 месяцев назад, и они отправили меня к девушке, которая до сих пор является частью моей семьи, полное уважение, честность, терпение со своими двумя детьми, полностью посвященная уходу за ними, Мне повезло.
Оказывается, я позвонил в агентство около 3 месяцев назад,