Другие названия: ООО "Директ Трейд"
Сайт:  shoppinglive.ru

Описание деятельности:  "Shopping Live" - образованный в 2010 году холдинг, работающий в сегменте телешоппинг - молодая, амбициозная, динамично развивающаяся компания, идущая в ногу со временем, использующая высокотехнологичный подход в работе. Телеканал Shopping Live запущен в 2011 году как первый телемагазин нового европейского формата. И с апреля 2012 года является филиалом крупнейшего немецкого круглосуточного канала HSE-24. Shopping Live предлагает высокотехнологичные товары российского и иностранного производства: разнообразную продукцию для дома, современные приборы и аксессуары для кухни, эффективные домашние тренажеры, товары для здоровья, стильную бижутерию для женщин, а также другие товары, которые тщательно отбираются нашими экспертами с заботой о покупателях. Ежедневно идут пятичасовые прямые эфиры в формате ток-шоу, а также программы, полностью посвященные немецким товарам, которые можно приобрести эксклюзивно в Shopping Live, не выходя из дома. Эфиры по товарам из Германии совместно ведутся российскими и немецкими телеведущими. Помимо телемагазина, работает одноименный интернет-магазин ShoppingLive.ru (входит в ТОП-100 крупнейших интернет-ритейлеров), созданный в 2010 году и активно развивающийся в сегменте дистанционной торговли. На торжественной церемонии вручения Национальной премии «Большая цифра - 2012» Shopping Live выбран победителем в категории «Новое российское телевидение» и получил премию Большая Цифра в номинации Лучший Телемагазин. Так же компания удостоена высшей бизнес награды в 2012 году "Компания года" в номинации «Потенциал и перспектива».

Отзывы о компании     Shoppinglive Всего отзывов: 68

2016-07-01 14:07 Аноним, г. Москва
Обещают белую з/п, офис в пешей доступности от метро, не задавали ненужных вопросов про личную жизнь, жилплощадь, хобби и так далее
Проводила собеседование девушка рекрутер по имени Ольга, задавала тупые шаблонные вопросы, ничего конкретного про уровень з/п и даже примерный оклад не озвучен, вообщем, как и в большинстве компаний-хотят найти сотрудника который до пенсии готов перекладывать бумажки за мизерную зп, никакого карьерного роста не ждал бы, и работал бы сверхурочные за "спасибо", сама вакансия настолько проста что с ней справится ребенок, но нет, надо пройти 10 этапов собеседований, проверок, и так далее. В…>>
2015-06-03 23:05 anonim, г. Москва
Адекватная компания; Белая зарплата выплачиваемая вовремя 2 раза в месяц; Стандартный соц.пакет, 3 дня в году (когда не требуются справки об отсутствии или больничный), относительно неплохой ДМС; адекватное руководство, с которым можно решить возникшие вопросы, сплоченный коллектив, уважение коллег и руководства. В целом как и любая положительная компания ООО Директ Трейд развивается и создает о себе только положительные отзывы.
График работы только с 9 до 18 или с 10 до 19, хочется иметь возможность работать с 8 до 17 (как во многих компаниях) Полный рабочий день по пятницам (в большинстве компаний до 16.45) ДМС ( во многих компаниях его предоставляют еще и на членов семьи) Остальные претензии коллег - это личные обиды и личная некомпетентность.
2015-03-23 15:39 Александр Вячеславович, г. Москва
Читал тут многое напишу про себя работал в компании где то чуть больше года на холодных звонках, за все время мне ни разу не кто грубова слова не сказал, график улет 2 через 2 хочешь выходи на подработку! знаю при мне многие плакали что мало получают, но они получали мало не потому что там мало платят а потому эта работа не для них! я кода начинал зп была 30с копейками когда уходил чистыми на катру 124000тр а ушел я потому что мне просто надоело заниматься холодным обзвоном... Так что парни и девченки…>>
Ну из отрицательного могу сказать только одно если вы хотите карьерный рост в первую очередь то проходите мимо там его практически нет!
2015-02-13 15:24 рядовой оператор, г. Москва
оформление по ТК, уютный офис.хорошая зарплата и вовремя
на новый год ничего не подарили
2015-01-28 17:43 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Работала обычным менеджером, все как везде и вдруг стала получать не приличные СМС от генерального директора. С мужем были в шоке, вроде все нормальная компания, а тут такое. Коллеги рассказали, что многие через это прошли и самый простой способ сделать карьеру в этомй компании - "дружить" с ним. Многие соглашаются и не плохо живут потом.
2015-01-27 21:45 Аноним, г. Москва
Вчера
Мягко стелят. жёстко спать! ! !
2015-01-23 01:41 Света Света ливень, г. Москва
Почитала тут отзывы и офигела, это первая компания, которая предложила белую зарплату. Это более чем говорит о многом, если есть мозги. Не взяли, но начитавшись здесь, даже испугалась, а зря и в кризис выше рынка предлагали. Люди, будте адекватнее.
Их нет
2015-01-20 14:36 elena, г. Москва
Белая зарплата, которую во время платят. Руководство адекватное и понимающее. Хороший вариант для тех, кто устал работать в огромных бесчеловечных компаниях
Страховка могла бы быть получше
2015-01-15 19:15 lkjljoewr, г. Москва
лучшая команда, в которой я когда-либо работал :)
по умолчанию для работы предоставляются только стационарные компьютеры, с ноутбуком было бы удобнее
2014-12-23 16:02 Nekto, г. Москва
здесь я встретила настоящих профессионалов, которые любят свое дело и отзывчивых людей, с которыми приятно общаться! вдобавок белая зп, дмс, отпуск и больничный, англ корп.
у любой работы есть своя специфика и отрицательные стороны, в моей работе много взаимодействия с людьми, поэтому бывает разное настроение после работы, но ни разу не было того, что я прихожу домой и говорю, что хочу в другое место. чего и вам желаю