Отзыв о компании SHOPPINGLIVE
Добавлен: 16:02 23.12.2014
Другие названия: ООО "Директ Трейд"
Сайт:  shoppinglive.ru

Описание деятельности:  "Shopping Live" - образованный в 2010 году холдинг, работающий в сегменте телешоппинг - молодая, амбициозная, динамично развивающаяся компания, идущая в ногу со временем, использующая высокотехнологичный подход в работе. Телеканал Shopping Live запущен в 2011 году как первый телемагазин нового европейского формата. И с апреля 2012 года является филиалом крупнейшего немецкого круглосуточного канала HSE-24. Shopping Live предлагает высокотехнологичные товары российского и иностранного производства: разнообразную продукцию для дома, современные приборы и аксессуары для кухни, эффективные домашние тренажеры, товары для здоровья, стильную бижутерию для женщин, а также другие товары, которые тщательно отбираются нашими экспертами с заботой о покупателях. Ежедневно идут пятичасовые прямые эфиры в формате ток-шоу, а также программы, полностью посвященные немецким товарам, которые можно приобрести эксклюзивно в Shopping Live, не выходя из дома. Эфиры по товарам из Германии совместно ведутся российскими и немецкими телеведущими. Помимо телемагазина, работает одноименный интернет-магазин ShoppingLive.ru (входит в ТОП-100 крупнейших интернет-ритейлеров), созданный в 2010 году и активно развивающийся в сегменте дистанционной торговли. На торжественной церемонии вручения Национальной премии «Большая цифра - 2012» Shopping Live выбран победителем в категории «Новое российское телевидение» и получил премию Большая Цифра в номинации Лучший Телемагазин. Так же компания удостоена высшей бизнес награды в 2012 году "Компания года" в номинации «Потенциал и перспектива».

Никнейм: Nekto (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

здесь я встретила настоящих профессионалов, которые любят свое дело и отзывчивых людей, с которыми приятно общаться!
вдобавок белая зп, дмс, отпуск и больничный, англ корп.

у любой работы есть своя специфика и отрицательные стороны, в моей работе много взаимодействия с людьми, поэтому бывает разное настроение после работы, но ни разу не было того, что я прихожу домой и говорю, что хочу в другое место. чего и вам желаю

# оператор2015-03-31 23:34:57
о каком ДМС, больничном и английском речь?))) это развод, люди!!! Это роботы пишут, а не люди, работавшие в SL...
# Андрей2015-01-01 21:36:52
В компании нет профессионалов((((