Другие названия: ООО "Директ Трейд"
Сайт:  shoppinglive.ru

Описание деятельности:  "Shopping Live" - образованный в 2010 году холдинг, работающий в сегменте телешоппинг - молодая, амбициозная, динамично развивающаяся компания, идущая в ногу со временем, использующая высокотехнологичный подход в работе. Телеканал Shopping Live запущен в 2011 году как первый телемагазин нового европейского формата. И с апреля 2012 года является филиалом крупнейшего немецкого круглосуточного канала HSE-24. Shopping Live предлагает высокотехнологичные товары российского и иностранного производства: разнообразную продукцию для дома, современные приборы и аксессуары для кухни, эффективные домашние тренажеры, товары для здоровья, стильную бижутерию для женщин, а также другие товары, которые тщательно отбираются нашими экспертами с заботой о покупателях. Ежедневно идут пятичасовые прямые эфиры в формате ток-шоу, а также программы, полностью посвященные немецким товарам, которые можно приобрести эксклюзивно в Shopping Live, не выходя из дома. Эфиры по товарам из Германии совместно ведутся российскими и немецкими телеведущими. Помимо телемагазина, работает одноименный интернет-магазин ShoppingLive.ru (входит в ТОП-100 крупнейших интернет-ритейлеров), созданный в 2010 году и активно развивающийся в сегменте дистанционной торговли. На торжественной церемонии вручения Национальной премии «Большая цифра - 2012» Shopping Live выбран победителем в категории «Новое российское телевидение» и получил премию Большая Цифра в номинации Лучший Телемагазин. Так же компания удостоена высшей бизнес награды в 2012 году "Компания года" в номинации «Потенциал и перспектива».

Отзывы о компании     Shoppinglive Всего отзывов: 68

2022-07-25 19:58 О**г, г. Москва
В компании больше двух лет, одна из перспективных отраслей в shopping. Работаем дружно, функионала хватает. Белые условия как и у большинства больших компаний. Предоставленными условиями доволен, но было бы здорово со стороны вышестоящего руководства уделить внимание на увеличение количества развлекальных мероприятий для сотрудников.
много бюрократии
2022-07-04 14:52 Т***р, г. Москва
Деятельность с материальной ответственностью всегда требует немалого труда, тщательной проверки и внимательности. В шоппинге должность ценят, стараются помогать при возможности. Специалисты молодые к нам идут, им тут нравится. Соцпакет, ДМС, выплата белой ЗП – всё как было раньше, практически ничего в худшую сторону не изменилось.
в этом году оклад пересматривать не будут
2022-06-13 15:12 В******р, г. Москва
Первый мой опыт на руководящей должности. Лидером быть трудно, но только если ты не слышишь коллектив. Как я понял, мне повезло с моими подчинёнными. Общаемся в дружеской обстановке, никакого панибратства и прочего официоза. Плохо то, что не всем получается регулярно индексировать зарплату. Ведь трудятся и относятся к должностным обязанностям все с душой. Из-за этого нотки негатива присутствуют, но делаю всё необходимое для атмосферы в коллективе. Так в целом SL - отличная, ориентированная…>>
индексация оклада у части сотрудников
2022-06-03 12:56 Аноним, г. Москва
Уверена, что Shopping Life стал для меня большой ступенью в светлое будущее. Усовершенствовались не только не моменты, которые касаются прямой профпригодности по подтверждению соответствия, мониторингу и выявлению пробелов в документации, но и на должный уровень владения подтянулся Excel и знание англ. языка. И всё благодаря не только личным качествам, но и благоприятной обстановке и отзывчивым товарищам!
оптимизация оплаты обучения англ. языка
2022-04-25 14:52 Ж**я, г. Москва
Груз ответственности поначалу работы немного тяготит, но после когда полностью вклиниваешься в процесс – всё идёт как по накатанной. Недостатки в основном присутствуют у начинающих спецов, но это заложено и учтено уже заранее. Один из приятных бонусов работы, помимо ДМС, - получение бонусов за рекомендации по персоналу. Минус – не оплачивают питание.
не оплачивают питание
2022-04-19 14:15 Аноним, г. Москва
Shopping Life – наиболее благоприятное место работы за всю мою трудовую деятельность. Команда как на подбор, уверенные в себе личности и знающие своё дело. Даже незначительное отклонение от плана и возникающие моментные трудности решаем уверенно, и в большинстве случаев с улыбкой на лице) Но не без излишней суматохи, которая иногда мешает процессу.
трудности возникают – нюансы рабочего процесса, вероятное отсутствие индексации на текущий год
2022-04-13 14:31 Аноним, г. Москва
Устроилась относительно недавно по рекомендации друга. Ему за моё трудоустройство бонусы. Пока вкатываюсь в полноценный график, чуть сложно, но коллектив адекватный. Развиваюсь, узнаю понемногу о продукции, способах его преподнесения потребителю. На первых порах есть чему поучиться. До работы добираюсь комфортно, нет дресс-кода, сотрудников мотивируют и поощряют!
пока не выявила)
2022-03-25 15:48 Р*я, г. Москва
Наш коллектив – дружная ячейка, внутри которой нетоксичная и уютная атмосфера. Взаимодействие на высшем уровне, постоянно интересные задачи. У многих, как у меня, чувствуется должный подход к делу и вклад в общее дело. Лояльное руководство – огромный плюс!
повышение зп не поспевает за инфляцией)
2022-03-21 19:31 П**р, г. Москва
Условия работы в офисе комфортные, на современном уровне, если не учитывать некоторых нервных крикливых личностей) После непродолжительного опыта уже есть понимание как можно дальше развиваться в этом направлении, даже не меняя компанию. Непосредственный руководитель компетентный и максимально четко даёт обратную связь. Относительно зарплаты - денег много не бывает, но в целом по рынку зп достойная.
зп,
2022-02-17 17:37 А***м, г. Москва
Контора сама немецкая вроде, но я по своей должности только с нашими ребятами работал. Однако мысль, что работаешь в крупной конторе, которая завтра не закроется как то грела. Оборудование современное, компьютеры не тормозят, телефоны звонят, интернет быстрый. Кофемашина есть опять же и не одна.
Далековато от метро офис, но это моя единственная возможность походить пешком, поэтому даже это плюс