Другие названия: ООО "Директ Трейд"
Сайт:  shoppinglive.ru

Описание деятельности:  "Shopping Live" - образованный в 2010 году холдинг, работающий в сегменте телешоппинг - молодая, амбициозная, динамично развивающаяся компания, идущая в ногу со временем, использующая высокотехнологичный подход в работе. Телеканал Shopping Live запущен в 2011 году как первый телемагазин нового европейского формата. И с апреля 2012 года является филиалом крупнейшего немецкого круглосуточного канала HSE-24. Shopping Live предлагает высокотехнологичные товары российского и иностранного производства: разнообразную продукцию для дома, современные приборы и аксессуары для кухни, эффективные домашние тренажеры, товары для здоровья, стильную бижутерию для женщин, а также другие товары, которые тщательно отбираются нашими экспертами с заботой о покупателях. Ежедневно идут пятичасовые прямые эфиры в формате ток-шоу, а также программы, полностью посвященные немецким товарам, которые можно приобрести эксклюзивно в Shopping Live, не выходя из дома. Эфиры по товарам из Германии совместно ведутся российскими и немецкими телеведущими. Помимо телемагазина, работает одноименный интернет-магазин ShoppingLive.ru (входит в ТОП-100 крупнейших интернет-ритейлеров), созданный в 2010 году и активно развивающийся в сегменте дистанционной торговли. На торжественной церемонии вручения Национальной премии «Большая цифра - 2012» Shopping Live выбран победителем в категории «Новое российское телевидение» и получил премию Большая Цифра в номинации Лучший Телемагазин. Так же компания удостоена высшей бизнес награды в 2012 году "Компания года" в номинации «Потенциал и перспектива».

Отзывы о компании     Shoppinglive Всего отзывов: 68

2014-12-11 15:24 Alex, г. Москва
Нормальный офис, белая заплата, есть страховка.
В компании грядут изменения и сокращения большого количества сотрудников, что будет дальше непонятно... Очень страшно!
2014-11-27 13:25 Аноним, г. Москва
главное - зарплату платят во-время и в адекватном размере, причем полностью белую
существенных не заметил, бывает все гораздо хуже
2014-11-22 02:24 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Уважаемые HRы, вы бы не позорились))) Лучше расскажите о текучке в бухгалтерии? Как в один день людей вынуждали писать заявление? Компания продает китайское барахло, какой рост? Вы сами верите?
2014-11-22 00:23 Mix, г. Москва
Я согласен с предыдущим комментарием. Помимо зп держит именно дружеская, почти семейная атмосфера, ну и вдохновляющее руководство компании! ! Ну и приятно работать в компании-новаторе, 12 часов прямых эфиров - это вам не шутки!
ну если только несколько площадок (останкино, ракетный, отрадное), но и это скоро должно решиться
2014-11-21 22:07 Аноним, г. Москва
У нас самая дружная команда! Тот самый случай, когда тебе платят очень неплохие деньги за то, что занимаешься любимым делом! Я рада, что попала сюда и каждый день прихожу на работу с хорошим настроением :)
Кто ищет - тот всегда найдет. Я не ищу и прекрасно себя чувствую!
2014-11-20 22:09 Аноним, г. Москва
У нас отличная команда, адекватное и понимающее, человеческое руководство, дружеская атмосфера, интересные задачи и хорошие зарплаты. Компания находится на стадии роста, что дает массу возможностей для реализации своего потенциала, постоянно появляется что-то новое, скучно никогда не бывает. Кто-то конечно выберет вариант быть песчинкой в море многотысячной стабильной компании, где ничего не надо решать и придумывать, а только поддерживать существующие процессы, тут же есть реальная возможность…>>
Если собираетесь целыми днями ничего не делать и получать зарплату только за то, что приехали в офис попить чаю, как аноним из предыдущего комментария, то стоит сразу подыскать другое место.
2014-11-10 16:55 Аноним, г. Москва
Можно весь день пить чай и ровно в 6 уходить домой.
Отвратительная компания. Позиционирует себя как европейская, но европой там и не пахнет. Маленькие зарплаты, неадекватное руководство, людей увольняют в один день. Ни кому не рекомендую эту контору.
2014-09-21 18:44 Аноним, г. Москва
переехали в новый офис, все украсили, плазмы повесили, условия не сравнить с тем, что было раньше, очень нравится! хорошее место для тех, кто хочет работать и зарабатывать, но бездельникам тут делать нечего
стройка вокруг бц продолжается, но это временно и вполне терпимо, главное - что от метро совсем недалеко
2014-08-25 23:47 Аноним, г. Москва
Видно, что компания, не смотря на то, что очень активно развивается, все таки не забывает заботиться о своих сотрудниках. Зарплата регулярно пересматривается и, самое главное, всегда во время выплачивается, есть чай/кофе, современные офисы, классное руководство.
Да хорошо все!
2014-08-24 14:01 Аноним, г. Москва
классный офис с велопарковкой, все новое, 5 минут от метро Отрадное, осталось приятное впечатление от общения с сотрудниками колл-центра
долго ждал пропуск на проходной