Другие названия: ООО "Директ Трейд"
Сайт:  shoppinglive.ru

Описание деятельности:  "Shopping Live" - образованный в 2010 году холдинг, работающий в сегменте телешоппинг - молодая, амбициозная, динамично развивающаяся компания, идущая в ногу со временем, использующая высокотехнологичный подход в работе. Телеканал Shopping Live запущен в 2011 году как первый телемагазин нового европейского формата. И с апреля 2012 года является филиалом крупнейшего немецкого круглосуточного канала HSE-24. Shopping Live предлагает высокотехнологичные товары российского и иностранного производства: разнообразную продукцию для дома, современные приборы и аксессуары для кухни, эффективные домашние тренажеры, товары для здоровья, стильную бижутерию для женщин, а также другие товары, которые тщательно отбираются нашими экспертами с заботой о покупателях. Ежедневно идут пятичасовые прямые эфиры в формате ток-шоу, а также программы, полностью посвященные немецким товарам, которые можно приобрести эксклюзивно в Shopping Live, не выходя из дома. Эфиры по товарам из Германии совместно ведутся российскими и немецкими телеведущими. Помимо телемагазина, работает одноименный интернет-магазин ShoppingLive.ru (входит в ТОП-100 крупнейших интернет-ритейлеров), созданный в 2010 году и активно развивающийся в сегменте дистанционной торговли. На торжественной церемонии вручения Национальной премии «Большая цифра - 2012» Shopping Live выбран победителем в категории «Новое российское телевидение» и получил премию Большая Цифра в номинации Лучший Телемагазин. Так же компания удостоена высшей бизнес награды в 2012 году "Компания года" в номинации «Потенциал и перспектива».

Отзывы о компании     Shoppinglive Всего отзывов: 68

2022-12-12 13:57 Н*****я, г. Москва
Компания работает "в белую", по ТК. Все, что обещали мне на собеседовании, выполнили. Работаю тут 3 месяца и могу сказать, что это самый комфортный офис, в котором я работала. Приятный коллектив, начальство более чем лояльное, адекватное. Никаких криков, ситуации решаются разговором. График удобный, расположение удобное (пять минут от станции ""Останкино"" Ленинградского направления)
Не оплачивают спортивный зал. Говорят, раньше оплачивали курсы английского, сейчас это на стопе
2022-11-23 17:08 Дизайнер одежды, г. Москва
Положительных сторон нет, вопиющее неуважение к чужому времени, труду, деньгам и нервам
История о том, как надо мной знатно пошутила директор производства Татьяна, вызвав на "тестовый день" в Стамбульский офис, говоря, что им очень нужен дизайнер и чтоб я обязательно приехала. Все, кто собирается последовать моему примеру, я не рекомендую этого делать, так как было потеряно 2 дня жизни, почти 40тыс рублей и бесценные нервные клетки. Работы я не получила, зато насмотрелась на неуважение к людям, ведь мне даже не удосужились ответить, что такого критичного было в вопросе принятия…>>
2022-11-17 12:30 Аноним, г. Москва
Shopping live - это про развитие тебя как специалиста. Если хочется сидеть на одном месте и не обучаться, то лучше сюда даже не пробовать идти. Я за один год работы столькому научилась у старших коллег, это просто колоссальный опыт. За это я и люблю эту компанию: тут ты не ударяешься о потолок, тут всегда есть перспективы. Обстановка в офисе дружественная, без ссор, драк и истерик. Не знаю как для вас, для меня это один из основных параметров. Не могу я работать в месте, где постоянно нахожусь…>>
Некоторым не нравится опен спейс, но как по мне - это возможность быть с коллективом на одной волне
2022-11-08 14:12 С**а, г. Москва
Когда устраиваешься и тебе говорят: "Вам будет даваться все возможности для карьерного роста", обычно даже не обращаешь на эту фразу внимание. Шоппинг Лайв - первая компания, где это были не просто слова. За год я смогла дорасти до старшего специалиста. Главный критерий - это выполнять вовремя свои обязанности и проявлять инициативу. На обучение периодически отправляют, то есть ты даже как специалист не стоишь на месте. Правда отправляют не всех, а кто лучше всего проявил себя. Справедливости…>>
Тут любят тех, кто работает, а не тупо делает вид
2022-10-26 16:12 П****а, г. Москва
Проекты творческие и благодаря этому мозги не закисают, а постоянно находятся в состоянии поиска идеи. Сколько работаю, никогда не было такого, чтобы я перегорела и погружалась в апатию какую-нибудь. Ребята со мной работают классные, очень веселые. В периоды супер-большой работы помогают разрядить обстановку. Сюда за мной пришла работать моя сестра, там мне за нового сотрудника дали денежное поощрение. Мелочь, а приятно. Больше всего радуюсь дмс.
Поставила бы оценку 5 звезд шоппинг лайф, да снимаю одну звезду за выборочную отправку на обучение. Очень хотела поехать, отправили мою коллегу. Было бы супер, если бы отправляли и обучали сразу ВСЕХ
2022-10-06 11:58 Р***а, г. Москва
Чувствую себя реально профессионалом, потому что работаю сама над проектами, участвую в них, могу какие-то идеи предлагать и ничего из этого не возбраняется. Занимаюсь отделом кухни, дома и спорта. Это довольно широкая область и работы у меня много. В прошлом году получила годовую премию за участие в классном проекте
БЦ у нас не самый крутой и не очень удобное расположение
2022-09-26 16:28 Аноним, г. Москва
Если хотите работать в Шоппинг лайфе - советую. Четко и слажено все устроено, работаю с хорошими специалистами, минимум времени тратим зря, все только по делу. Съемки пусть и долгие, но зато мы ничего не переснимаем, сразу выходит отлично. Меня, благодаря этой работе периодически на другие кастинги зовут и на интересные проекты, потому что магазин известный. Платят хорошо и вовремя, никогда выплаты не задерживают
Долгие съемки, частая смена образов, но так практически везде, где я работала
2022-09-21 13:14 Ж***а, г. Москва
Про работу могу только хорошее сказать, потому что более творческой должности у меня еще не было. Занимаюсь оформлением студии, где снимают ролики. Все очень ответственно. Работаю 7 месяцев, пока не сталкивалась с проблемами. На собеседовании у меня была приятная HR, потом беседа с руководителем. Она мне сразу понравилась, нашли с ней коннект. И сейчас отлично общаемся, друг друга понимаем и никаких нет недопониманий
Шумный и полностью заполненный людьми офис, мне спокойнее в тишине
2022-08-22 12:41 Е*******а, г. Москва
В работе в Шоппинг Лайв много плюсов. Во-первых, для меня это практика, много работы над интересными проектами. Во-вторых, хорошая зп, отпускные и дополнительные дни выходных, страховка при выезде за границу В-третьих, я рекомендовала свою подругу на одну должность и за это мне выплатили премию
Питание в офисе за свои деньги
2022-08-19 12:23 А*****й, г. Москва
Работаю кладовщиком, условиями доволен. У меня стабильная зарплата, всегда без задержек ее получаю, оформлен официально, есть соц. пакет. Для отпуска я получил бесплатно хорошую страховку. Кроме отпуска дали еще 3 дня на мою свадьбу. Руководство нормальное, никаких сверхзадач не ставит. В общем все адекватно, мне работать комфортно
Офис далеко от метро