Другие названия: ЗАО завод Энергокабель

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Энергокабель Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-02-05 00:15 Должность пк, г. Москва
Заработная плата во время (день в день).
Проработала на предприятии более 10лет, т.к живу в городе. Ну что сказать : премии лишают всех поголовно(уборщицы, дворники, плотники, кроме себя любимых) обосновывают тем, что не выполняется план на производстве и причём это не 500₽ и не 1000₽, а 5000-7000 бывало и больше. Спрашивается на что рассчитывать, ты идёшь на работу, выполняешь её ответственно, а в итоге тебе не платят за проделанную работу. Начальство не уважает, главное что у них все слава богу, а на остальных все равно. Переработки…>>
2021-10-11 22:20 Аноним, г. Москва
Устраиваюсь рабочим. Девушки из кадров встретили на проходной, все объяснили, вопросов не возникло. Помогли заполнить анкету. Отправили на бесплатный медосмотр
2021-10-08 11:24 Lawyer, г. Москва
Рекрутер хабалка с гонором, после минутного общения была рада, что не потратила время на это предприятие. При этом вакансию формировать не умеют, указывают не всю информацию, а гонора как будто это соискатель должен додумывать за них. Еще с такой претензией у меня спрашивает: а как вы вообще собираетесь добираться до нас. На машине... у людей машины есть, они умеют ездить. И если компания стоит потраченного времени, то специалисты ездят и по 2 часа, но эта компашка определенно не…>>
2020-12-02 20:32 Никто, г. Москва
Оформление, больничный, без задержек выплаты
Просят уволиться по собственному желанию. У завода нет заказов. Все цеховые сидят без денег.
2019-08-17 10:28 Работник, г. Москва
Компания полностью белая
Положительные отзывы написаны одной рукой и по стандартной схеме, явная работа отдела кадров. Какой смысл работнику писать положительный отзыв, он просто будет рекомендовать своим друзьям приходить на завод работать. Но если завод постоянно ищет сотрудников значит не все там гладко, как пишут кадровики. Я приехал на завод к концу ночной смены и спросил у трех разных работников стоит ли идти туда работать? Ответ был примерно такой "беги отсюда". Я и побежал.
2019-08-09 22:34 АК, г. Москва
Если рассматривать работу в отделе продаж то думаю все хорошо.
Добрый вечер, дорогой читатель отзыва! Надеюсь он будет тебе полезен. Сразу настроил себя, что это то место где я буду работать т.к мало плохих отзывов, компания растет ( судя по выручке) и видно сразу, что директор компании вкладывает много сил в развитие своего бизнеса. Имея эту информацию нашел почту и отправил свое резюме на почту эйчаров, перезвонили не сразу, но перезвонили 31 мая, договорились о встречи с Е.Л. После встречи мне озвучили о том, что надо еще несколько дней для решения…>>
2018-12-29 12:11 К***я А., г. Москва
Лично мне нравиться, что Энергокабель в двойном размере оплачивает работу в выходные и праздники, так что с удовольствием выхожу в эти дни. Семьи пока нет, дома сидеть смысла не вижу, а лишняя денежка никогда не помешает
Человеческий фактор, есть пара неприятных людей в коллективе
2018-08-28 14:42 Н*****й Е******ч, г. Москва
На заводе Энергокабель я работаю опрессовщиком - стаж два года. Могу сказать если хорошо работаешь – хорошо получаешь. Зарплата стабильно без задержек. В принципе не знаю, что еще надо?
Работа тяжелая, перерывы расписаны.
2018-08-06 14:23 К********н, г. Москва
Здесь работаю 3 года, за этот срок погасил все кредиты, которые набрал по недальновидности. Зарплата белая, стабильная, на нее расчитался с долгами. На других производствах этого не получилось. Уходить желания нет. Тем более после отпуска. Законный соц пакет от АО завод «Электрокабель» начальники выплачивают без переговоров: больничные, отпуска, командировки, работу в выходные или праздники.
Перекуры по расписанию..
2017-02-01 21:58 Аноним, г. Москва
Белый половинчатый оклад, может кому-то покажется престижным работать на заводе)
От расположения, до коллектива и начальства. Штрафы за все, оклад прописан ровно вполовину оттого, что вам пообещают на собеседовании, соответственно вторую половину вы фиг увидите. Условия для труда ужасные - грязь и работа как в вагончике таджиков. Хотите попасть в рабство и ад - Welcome на завод Энергокабель