Другие названия: ЗАО завод Энергокабель

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Энергокабель Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-03-04 06:09 Кандидат, г. Москва
Был только на собеседовании.
Главный механик мягко выразиться некомпетентный. Хамил и грубил, задавая непрофильные вопросы. Первый раз с таким сталкиваюсь. Возможно и текучка, что у руля, такие нарциссы? ! Проходная грязная и старая.
2022-03-03 12:46 г******й, г. Москва
Компания активно развивается, стабильный коллектив, с каждым годом растут объемы производства, строятся новые производственные помещения и склады, ставятся новые производственные линии, растет перечень продукции, стабильно выплачивается заработная плата, проводятся корпоративные мероприятия, мероприятия для детей сотрудников, дарят подарки к дню рождения, выдается спецодежда, компенсируется питание и др.
2022-03-02 11:46 Д**а, г. Москва
Нормированный рабочий день, белая з/п без задержек, комфортное рабочее место, лояльное руководство.
не увидела
2022-02-28 10:30 И**я, г. Москва
Работаю в офисе с 2016 года, прошел путь от менеджера до руководителя подразделения. Получил огромный неоценимый опыт и продолжаю его получать. Работа на заводе позволяет серьезно улучшить свои профессиональные навыки и качества. Коллектив великолепный, руководство идёт навстречу, поясняет свои решения, отличное отношение. Возможность карьерного роста, иностранные командировки и т.д. все только в наших руках.
2022-02-25 14:31 Изолировщик, г. Москва
Состою в штате сотрудников 5 лет. За это время получил колоссальный опыт в своей специальности. Коллектив сильный, достойные специалисты. Рабочее место полностью укомплектовано, нареканий нет. Зарплата белая, всегда точно в срок, за время работы ни одной задержки не было. Руководство сторогое, но справедливое ( считаю, что таким и должно быть ), идет на встречу по различный вопросам, всегда встанет на защиту сотрудника в сложных ситуациях.
2022-02-24 10:11 Опресовщик, г. Москва
Работаю в этой компании на должности опресовщика уже более года. Коллектив хороший, нет сложностей с общением. Руководство ставит реальные задачи.
2022-02-22 11:43 Контролер ОТК, г. Москва
Коллектив действительно дружный, никаких "подсиживаний", с какими сталкивалась в крупных компаниях. Есть возможность обучится в процессе работы недостающим навыкам. С бывшими коллегами общаемся до сих пор, встречаемся по праздникам и просто посидеть компанией. Есть другая категория бывших "коллег" которые не устроили компанию и с ними распрощались. Вот как раз "обиженные" видимо и пишут всякую грязь. Прочитав подобные отзывы и решилась написать свой отзыв.
2022-02-21 10:54 Старший менеджер по прод, г. Москва
Работаю на заводе уже 8 лет. Являюсь старшим менеджером по работе с клиентами. Сталкивался с абсолютно разными ситуациями, но всё было решаемо, благодаря опыту и дружному коллективу. Официальное трудоустройство. Белая заработная плата. Можно работать в разных направлениях.
2022-02-18 09:08 Волочильщик, г. Москва
Стабильная зарплата, оплачиваемый отпуск. Хороший коллектив. Переработок нет. Все по трудовому договору.
2022-02-17 14:26 матер смены, г. Москва
Отличная зарплата, нормальное руководство, больничный и прочее. Ушел только потому что переехал.
нет столовой