Другие названия: ЗАО завод Энергокабель

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Энергокабель Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-08-31 14:41 Аноним, г. Москва
Абсолютно не компетентный hr специалист. Ляховская Евгения. Абсалютно не умеет разговаривать с людьми.
2022-03-18 09:00 И***т, г. Москва
помогают втянуться в работу, профессиональное управление. реализуют качественный кабель
2022-03-15 12:57 опл, г. Москва
Здравствуйте работаю уже пять лет нареканий никаких нет заработную плату платят вовремя хочешь заработать надо работать а что пишут негативные отзывы значит лодыри
2022-03-14 10:54 работник, г. Москва
Проработала 3 года в этой компании. Коллектив дружный, хорошая атмосфера. Сотрудники работают годами, а с теми, кто борзеет, расстаются. Вкусная еда в столовой
2022-03-11 10:01 рабочий, г. Москва
Высокая заработная плата, дружный коллектив, адекватный начальник, полный социальный пакет, возможности карьерного роста, удобный график работы
2022-03-11 09:59 в*****й, г. Москва
Чистое место. Опытные сотрудники. Хорошее начальство. Теплое помещение (зимой не холодно и летом не жарко). Хорошая столовая. Легко добираться до работы.
2022-03-10 14:46 Аноним, г. Москва
Доброжелательный коллектив, руководство строгое, но лояльное.Условия приемлемые, соц пакет присутствует.Зарплата "белая" и главное стабильно без задержек Если случаются переработки, то и оплата соответствующая
У меня не случилось
2022-03-09 09:13 А****й, г. Москва
Около месяца работаю на данном предприятии .Все нравится. Коллектив дружный. Для новых сотрудников предусмотрено обучение. Заработная плата выплачивается своевременно. Рекомендую.
2022-03-05 11:18 менеджер, г. Москва
Работаю меньше года, но предприятие очень нравится. Комфортный для работы офис, рабочее место оснащено всем необходимым. Радует, что при трудоустройстве есть вводное обучение, весьма простое и понятное для новичка, с чем увы не во всех компаниях сталкиваешься. Коллектив отличный, в помощи никто никому не отказывает. Руководство отзывчивое, учитывает мнение сотрудников. Однозначно рекомендую компанию к трудоустройству.
2022-03-04 10:16 фрезеровщик, г. Москва
В нашем коллективе много молодых и энергичных сотрудников, но есть и работники в возрасте, они работают на заводе по многу лет и обладают большим опытом , а также могут передать знания следующему поколению. На заводе работает более 400 сотрудников, половина из которых по 3 – 5 лет. Это замечательно.