Отзыв о компании Энергокабель
Добавлен: 22:34 09.08.2019
Другие названия: ЗАО завод Энергокабель

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: АК (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Если рассматривать работу в отделе продаж то думаю все хорошо.

Добрый вечер, дорогой читатель отзыва! Надеюсь он будет тебе полезен.
Сразу настроил себя, что это то место где я буду работать т.к мало плохих отзывов, компания растет ( судя по выручке) и видно сразу, что директор компании вкладывает много сил в развитие своего бизнеса. Имея эту информацию нашел почту и отправил свое резюме на почту эйчаров, перезвонили не сразу, но перезвонили 31 мая, договорились о встречи с Е.Л. После встречи мне озвучили о том, что надо еще несколько дней для решения т.к есть еще кандидаты с чем был полностью согласен , ситуация стандартная. Далее после того как прошла неделя мне сказали, что необходимо встретиться с рук отдела продаж ( имя не помню), где интервью проводили по чек листу, что меня удивило, с ответами да\нет, но я был воодушевлен и нацелен по боевому понравиться работадателю и пройти все этапы обогнав конкурентов.Далее мне сказали, что подумают, но необходима неделя(!!) , меня это не испугало, ведь логической последней цепочкой был руководитель отдела продаж. Далее шли мои паралельные собеседования, многим отказывал т.к знал, что буду работать и развиваться именно в Энергокабеле( честно, очень хотел построить именно у вас карьеру), но где-то звезды не сошлись. прошло несколько недель и пригласили к руководителю отдела кадров на собеседование ( эксклюзив, но искра работы в компании не потухала пока). После общения пришли к тому, что они подумают и скажут ответ через 2 недели ( внимательный читатель уже понимает сколько времени хожу к ним). Естественно названивал, писал Е.Л пропустив все моменты попал на собседеования к новому руководителю отдела продаж , который сказал, что ответ дадут через неделю ( уже не верил когда так говорят) подождал практически 1.5 недели, знал что никто не свяжется со мной но когда эйчара спросил когда будет ответ по моей кандидатуре, ответ был, что еще думают.
За всю жизнь где работал первый раз с таким встречаюсь, неделя максимум и ответ, тут я на долю секунды почувствовал, что устраиваюсь директором подразделения, ведь не даром столько хожу и выпрашиваю ответ. Не подошел так не подошел, сразу можно было бы сказать все, чего тянуть кота за хвост.
Очень большая просьба проверить работу Московского филиала на знание регламентов работы с соискателями и на сроки предоставление информации. потерял больше месяца устраиваясь на массовую должность, где другие работадатели уже приглашали.
Всем соискателем советую перед посещением Московского филиала обозначать сроки обратной связи по своей кандидатуре. Мне неповезло, но я очень хотел попасть сюда и порвать рынок продажами, но не думал ,что в такойкрупной компании отсутсвует регламент проведения встречи с кандидатами.

# Аноним2020-02-26 15:06:33
Они собирались взять людей, а мест не было.