Другие названия: Smart company
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  smart-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания "СМАРТ Компани" является одним из ведущих дилеров в области напольных и настенных покрытий, фальшполов от известных производителей в Европе.

Отзывы о компании     Смарт компани Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-22 10:53 Сергей, г. Москва
Удобный подъезд, парковка
На протяжении всей работы задержек по ЗП не было пару раз, будете ждать минимум 2 недели. Постоянные вычеты и штрафы за опоздания и разные мелочи. Штрафуют всех за чужие косяки. С виду современный офис в заводском помещении. Премии не выплачивают хотя и обещают, белая ЗП 18000р только на эти деньги вы можете рассчитывать 100% - остальное как повезет. Если вы хотите потратить годы и не получить опыта - то вам сюда! Отношение директора к людям как к скотине!
2016-08-31 18:51 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти год. Офис, действительно, потрясающий отличный коллектив, профессионализм сотрудников на лицо, лояльность руководства. Задержек в зп ни разу не было, всему готовы научить, помочь, подсказать. Те, кто сюда попадает и здесь остается компанию обожают)И я тоже)Удивлена негативным отзывам, впрочем понятно, кто их пишет и зачем. С удовольствием и дальше продолжу работать)
Добираться не совсем удобно, но это лично для меня.
2016-07-18 09:57 Роман, г. Москва
Кроме пафосного офиса я не увидел. Не ведитесь на красивую обертку и HR, это все ложное.
Smart company - наихудший вариант работы! Не чистое на руку руководство обманывает сотрудников, задерживает зарплату, а то и просто выгоняет на улицу за один день без объяснения причин. Ужасная компания, не вздумайте у них работать. Сейчас отдел персонала начнет "отвечать" на это сообщение совершенно различными способами, в т.ч. типо бывшими "очень довольными" сотрудниками или в лоб начнут спрашивать факты, парировать и т.д. Все это у них уже отработанный процесс. Я отвечать не буду. Кто…>>
2016-07-01 10:16 Gfdtk, г. Москва
Да их нет почти, кроме красивого офиса.
Менеджеров высушивают за пол-года и выкидывают как отработанную вещь. Мотивация очень странная - обещают золотые горы, а по факту копейки и премии по кварталам, если конечно еще будешь работать. Как не пытаешься найти нового клиента все-равно он уже типо за кем-то зарегистрирован. Бред какой-то. Работают только старенькие, которые задницу лижут руководству и которые после очередного отвалившегося менеджера дербанят как коршуны его наработки. Говнофирмочка. Не ходите туда! ! !
2016-03-24 02:29 Катерина, г. Санкт-Петербург
Чистенький на вид магазин
Пришла на собеседование, с образованием, без судимостей и с опытом работы на кассе. Рассказав все, управляющая говорит:" Я буду наблюдать как вы стажируетесь и в дальнейшем работаете. Если мне хоть что-то не понравится я вас выкину отсюда без объяснения причин! " Это ответ человека, якобы приглашающего работать под своим началом, как это вообще? ? ? Ни за какую зп (а она у них не большая 22 000), не стоит терпеть хамства в свою сторону. Встала и ушла.
2015-11-16 17:23 Михаил Позняк, г. Москва
Добавлю карамели в бочку вашего дегтя. Очень положительное впечатление оставило собеседование в организацию (прошу заметить, что это только интервью). Специалист HR-отдела одна из самых сильных встреченных мною при поиске работы. Это не просто расфуфыренная девочка, которая попала на эту должность "по рекомендации". Это волк. В моем случае-волчица. Смею признаться, что ей удалось-таки ввести меня в ступор на несколько секунд (у меня было много собеседований за время поиска и пока никому не…>>
Охрана не хотела пропускать на парковку бизнес центра без пропуска. Но я все же попал =) Непереносимость HR-ом слова "КАДРОВИЧКА". Сударыню прошу не обижаться. В России так говорят очень многие. =)
2015-11-16 17:22 Лиана, г. Москва
На территории БЦ, около корпуса, где находится офис ГК СМАРТ, есть места для отдыха (в теплое время года при хорошей погоде): фонтан, стоят лавочки, столы для настольного тенниса.
Вакансии (их две) "Бухгалтер по заработной плате" более 2-ух последних месяцев, практически без перерыва висят на разных сайтах в интернете (РАНЕЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ тоже долгое время были размещены, ЧТО СТРАННО). Приглашают на собеседование, предлагают заполнить анкету с указанием в ней чуть ли не всей конфиденциальной информации о себе (это полностью паспортные данные, инфо о налич. в собственности квартиры, машины и т. д. и Т. П. ЗАЧЕМ? Я ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ СОГЛАСОВАНА НА ВЫХОД НА РАБОТУ В КОМПАНИИ).…>>
2015-06-03 04:04 Саня Бородач, г. Москва
Ребята не трате время на данную шарашку. Даже на собеседование.
Данная компания уже как полтора года беспрерывно занимается поиском сотрудников. Высшее руководство, там просто не воспитанные люди
2015-02-02 12:43 Катерина, г. Москва
Хороший, уютный офис
Придя на собеседование сразу предложили заполнить анкету. На вопрос зачем, для нашего потом общения, но эти вопросы никак не относились к собеседованию! В анкете были вопросы о полезности соискателя для компании. Где работают: муж, родители, сестры, есть ли недвижимость, машина; есть ли связи с разными гос. структурами, перечислите все работы с зарплатой, готовы ли вы работать в выходные и праздники (законов не боятся, зарплата серая, 30% белая). По завершению собеседования - мы вам…>>
2015-01-05 05:09 Алексей куЖ, г. Москва
хороший офис
это полный атаз! ! ! Караул! ! Там такие сказочники что Андерсен позавидовал бы! ! ! В особенности две дамы Татьяна ку... и Наталья цебр...... Последняя вообще снимала с нас свой процент. Якобы как начальник всех и вся! ! Ужас а не контора ! ! Обходите стороной! !