Отзыв о компании Смарт компани
Другие названия: Smart company
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  smart-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания "СМАРТ Компани" является одним из ведущих дилеров в области напольных и настенных покрытий, фальшполов от известных производителей в Европе.

Никнейм: Михаил Позняк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Добавлю карамели в бочку вашего дегтя.
Очень положительное впечатление оставило собеседование в организацию (прошу заметить, что это только интервью).
Специалист HR-отдела одна из самых сильных встреченных мною при поиске работы.
Это не просто расфуфыренная девочка, которая попала на эту должность "по рекомендации". Это волк. В моем случае-волчица.
Смею признаться, что ей удалось-таки ввести меня в ступор на несколько секунд (у меня было много собеседований за время поиска и пока никому не удавалось это сделать), а это сделать непросто. Но потом диалог наладился.
Резюмируя: интервью очень профессиональное, допускаю, что такой подход и в работе компании.
-не хотите заполнять анкету (заполните креативно, ругать не будут)
-если вас не взяли (меня пока нет), не нойте, а продолжайте искать СВОЮ организацию.
-доступность информации о компании
Поставлю оценки повыше. К сожалению у нас принято писать только негатив. А о хорошем стараются не распространяться.

Всем удачи в поиске! И помните: поиск работы-это тоже работа, зачастую очень сложная.

Охрана не хотела пропускать на парковку бизнес центра без пропуска. Но я все же попал =)
Непереносимость HR-ом слова "КАДРОВИЧКА". Сударыню прошу не обижаться. В России так говорят очень многие. =)

# Денис2015-10-16 16:26:00
Миха! Ну что, взяли на работу?
# Анна (HR-менеджер)2015-09-02 18:42:00
Михаил, спасибо большое за столь лестный отзыв. Очень приятно, что моя работа, не осталась незамеченной и я услышала столько приятных слов о моей профессиональной деятельности. В независимости от того, как сложится наше профессиональное общение далее, от чистого сердца, желаю Вам удачи в поисках достойного Вас работодателя.
С уважение, "кадровичка" :)))))))