Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autodoc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Саратов
Телефоны: 8-495-640-65-00

Описание деятельности:  Розничная и оптовая продажа автозапчастей

Отзывы о компании     ООО Автодок Всего отзывов: 47

2015-04-16 15:38 Аноним, г. Москва
НЕТУ
Начальство просто не адекват Паша один из старших смены мнит себя как будто он кароль Мариков оскарбляет всех Такого беспредела я ещё не видел И как таких земля носит ТВАРИ
2015-04-02 12:24 роман, г. Саратов
Положительного к сожалению нет!
Такого сервиса еще не видел, по телефону вопросы не решают, просто забывают, подбор запчастей очень плохой и не точный, денег не возвращают ни в одном случае, руководству Москвы стоит задуматься о существовании этого целиком или снятия бездарного руководства,
2015-03-25 18:21 петров антон, г. Москва
ахахах))) я думаю что тут и альтруист не найдет ничего положительного.было несколько норм пацанов. у начальника склада после выходных очень забавное красное лицо и заплывшие глаза, пи..ц он забавный! )) самый главный пи..ор там это он=)
несмотря на то что сами набирают алкашей подмосковных и нариков пытаются бороться со змием. до..уя начальников а толку не..уя. норм чувствуют себя только блатные, знакомые, знакомые, родственники и т.п если есть желание окунуться в атмосферу тайн мадридского двора автодок идеальное место. каждый боится за свою жопу и сучит все красноликому пе..ику))
2015-01-21 15:24 Аноним, г. Москва
Вовремя зарплата
Огни алкаши подмосковный, и нарики, не советую спиваешься на глазах.
2014-11-07 14:40 Ночная смена., г. Москва
хорошая зарплата , ( по сравнению с другими складами). стабильно выплачивают на карту ( 2 раза в месяц). оформление по белому. отпуск через пол года работы ( 2 недели ). выходные и праздники как положено. работа под камерами , защищает от " косяков " других работников.
СИЛЬНЫЙ ШУМ НА СКЛАДЕ ЗИМОЙ ( ОТОПЛЕНИЕ ), на всех воротах плохо отсекается холодный воздух ( зимой ). САМОЕ ГЛАВНОЕ - НОЧНАЯ СМЕНА , К ЭТОМУ НАДО СЕРЬЁЗНО ПОХОДИТЬ! ! ! СПАТЬ НУЖНО ДОМА , А РАБОТАТЬ ( ХОТЬ И НЕ ТЯЖЁЛАЯ ) ВСЁ РАВНО НАДО! ! ! первый день недели и так тяжёлый, тут ещё и час добавили ? ! ? ! ( после трудного, первого дня недели ещё и по пробкам ползти, лучше добавили в субботу ). маленький перерыв на обед пол часа - нужен час , чтоб те кому тяжело первое время могли отдохнуть…>>
2014-10-10 13:04 Николай, г. Москва
нормальная компания, для тех кто хочет работать и зарабатывать самое оно.
глобальных нет, если пришел работать а не отбывать номер.
2014-09-20 15:37 андрей, г. Москва
только з.п
неадекватный начальник склада олег, как в армии, нет работы делай вид что работаешь иначе плохая оценка, туалет один, не посрать когда захочешь, водитель автобуса сам себе командир, когда захотел, приехал, когда нет(пробки) и это при 10 с половиной часа рабочей недели, хотя по договору 8 часов, короче козлы руководсво
2014-09-01 20:03 Аноним, г. Москва
было не далеко от дома
все что пишут хорошее, пишет само руководство компании.на самом деле хорошего тамничего нет.условия адские и сглашусь с предыдущими отзывами что там работают твари. Уволняла меня лариса бурцева кадровичка с психоделическими наклонностями, сказала звонить если будут нужны рекоминдации, смеху и только! хотя там почти все токие. жаль что потратил время на эту коипанию.не советую туда идти работат
2014-08-18 18:00 Аноним, г. Москва
Специфика компании такова, что есть очень большое кол-во офисов по Москве и есть склад автозапчастей, который работает день и ночь. На мой взгляд компания очень стабильная и крупная! Зарплата белая, выплачивается два раза в месяц и без задержек. Если говорить о людях, которые работают в офисах, то условия работы хорошие и работа интересная.
Из минусов - это сложный график работы на складе, много ночных смен. Очень надеюсь, что график на складе изменится в лучшую сторону! И компания введет сменный график работы! ! ! Но для людей, которые привыкли работать в ночные смены, условия покажутся приемлемыми, во всяком случае, зарплата белая и высокая.
2014-08-14 21:30 Аноним, г. Москва
НЕТУ
Отношения свинское Оскорбления на каждом шагу Премию платят как хотят штрафую за всё подряд Люди не идите туда работать! ! !