Отзыв о компании ООО Автодок
Добавлен: 12:24 02.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autodoc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Саратов
Телефоны: 8-495-640-65-00

Описание деятельности:  Розничная и оптовая продажа автозапчастей

Никнейм: роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительного к сожалению нет!

Такого сервиса еще не видел, по телефону вопросы не решают, просто забывают, подбор запчастей очень плохой и не точный, денег не возвращают ни в одном случае, руководству Москвы стоит задуматься о существовании этого целиком или снятия бездарного руководства,

# Автодок - Москва2015-04-06 14:07:44
Мы связались с представительством в Саратове, и прояснили ситуацию. 1 апреля в Саратовском представительстве был уволен менеджер за воровство. Александр Андреевич, если Вы не перестанете пакостить такого рода сообщениями (совершенно беспочвенными) мы вынуждены будет озвучить Вашу фамилию, думаю будущим работодателям эта информация будет интересна.
# Автодок - Москва2015-04-03 15:07:32
Алексей, Роман ( если это настоящие имена) если у Вас есть информация подтверждающая эти слова, то просьба переслать ее на почту Kolisov.vit@autodoc.ru мы обязательно это проверим.
# Алексей2015-04-02 12:32:19
Полиции стоит задуматься о таком работадателе, взять его на особый контроль, отмывании денег автосалонов через фирму автодок саратов, который не выплачивает зарплату сотрудникам месяцами, занимается мошенничеством с деньгами!!!