Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autodoc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Саратов
Телефоны: 8-495-640-65-00

Описание деятельности:  Розничная и оптовая продажа автозапчастей

Отзывы о компании     ООО Автодок Всего отзывов: 47

2014-07-23 01:29 вася комплектовщик, г. Москва
Нету положительного
начальство считает себя что они там короли склада работают в основном тупые малолетки Логис ночной смены мягко говоря не одыкватный Старшые смены очень любят оскорблять новеньких Рабочий день сделали просто адским с 21:30 до 8:00 и это пятидневка Работы много но доплачивать ни кто не хочет Старшим надо бить в морду с первого дня и наче загнобят Не идите туда там работают твари
2014-06-05 23:01 Ирина, г. Москва
Стабильность, нормальное отношение как в коллективе так и руководства
много работы, но переработки оплачиваются
2013-10-21 18:54 Сергей, г. Москва
Официальное трудоустройство. Хороший коллектив. Стабильная компания, никогда не было задержек с зарплатой. Иногда просили выйти в выходной, но за это доплачивали и отпускали среди недели. В общем о фирме только положительные воспоминания.
Начальство иногда чудило, но без этого в наше время никуда. В остальном все отлично.
2013-07-24 14:39 Сергей, г. Москва
За 2 года работы ни одной задержки в выплате ЗП + очень адекватное отношение руководства к работникам склада.
пришлось уволиться из за переезда склада
2013-03-02 13:42 Сергей Иванов, г. Москва
Да какое там нах! ! ! ! ! ! ! !
Хочу помочь нормальным порядочным людям которые могут совершить такую же ошибку как и я когда то устроившись в этот гребаный автодок. Сразу хочу сказать что я работал в ночную смену и это полный ПИЗ, , , , , , ДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ. Людей не хватает потому что постоянная текучка. Все что не доделали днем будешь доделывать ТЫ. Про то чтобы спокойно пообедать или чето еще можно забыть сразу. Что касается чисто складской организации то тут тоже не все так гладко потому что начальник склада по имени Олег ВООбЩЕ…>>
2013-02-11 16:12 Анатолий, г. Москва
Стабильность во всем. От достойной зарплаты при хорошей работе (если не считать не старших смены то 40000 в несезон до более 50000 (при переработках)) + точно знаешь, что каждое 5 число деньги на карточке! Рабочее место тоже достойное - раздевалка, столовая, доставка до склада от метро.
Работать надо (те кто приходит отбывать номер - не приживаются)
2013-01-09 23:28 Аноним, г. Москва
Не увидел, хотя рассказывали складно
Дёрнуло меня согласиться работать в этой гнилой конторе. Прошёл 2 собеседования и тестирование на должность менеджера по работе с оптовыми клиентами, всех всё устраивало, даже то, что опыт работы более 12 лет у меня был в рознице. Ушёл с высокооплачиваемой работы с перспективой, что здесь со временем з/п будет выше. Отработал 3 дня, в конце третьего дня мне начальник отдела заявляет, что я ему не те вопросы задаю, и что мы не сработаемся, и я могу искать другую работу. Причём по трудовому…>>