Отзыв о компании ООО Автодок
Добавлен: 14:40 07.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autodoc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Саратов
Телефоны: 8-495-640-65-00

Описание деятельности:  Розничная и оптовая продажа автозапчастей

Никнейм: Ночная смена. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2014

хорошая зарплата ,( по сравнению с другими складами). стабильно выплачивают на карту ( 2 раза в месяц). оформление по белому. отпуск через пол года работы ( 2 недели ). выходные и праздники как положено. работа под камерами , защищает от " косяков " других работников.

СИЛЬНЫЙ ШУМ НА СКЛАДЕ ЗИМОЙ ( ОТОПЛЕНИЕ ),на всех воротах плохо отсекается холодный воздух ( зимой ). САМОЕ ГЛАВНОЕ - НОЧНАЯ СМЕНА , К ЭТОМУ НАДО СЕРЬЁЗНО ПОХОДИТЬ!!! СПАТЬ НУЖНО ДОМА , А РАБОТАТЬ ( ХОТЬ И НЕ ТЯЖЁЛАЯ ) ВСЁ РАВНО НАДО!!! первый день недели и так тяжёлый, тут ещё и час добавили ?!?! ( после трудного, первого дня недели ещё и по пробкам ползти, лучше добавили в субботу ). маленький перерыв на обед пол часа - нужен час , чтоб те кому тяжело первое время могли отдохнуть ( проще сказать дремануть официально ). штрафуют за прогулы на одинаковую сумму всех и нормальных и бухариков и нар... за адекватных работников не держуться , поэтому и текучка... в раздевалке шкаф на два человека - жадность компании ?

# Автор " ночная смена "2014-12-08 19:08:11
Ответ для ООО " АВТОДОК " . Спасибо за ответ , приятно , что компания " работает ". По некоторым пунктам - 1 не курю и работал в перекуры.. , 2 шкафы , во второй половине два человека , один замок на двоих ....
# ООО "АВТОДОК"2014-11-24 13:37:52
Спасибо за Ваш отзыв, мы проанализируем поднятые Вами вопросы и постараемся изменить ситуацию.
По 2 м вопросам готовы ответить сразу
1 Обед - если Вы не используете перекуры в конце каждого часа (на которых некоторые не курят а именно отдыхают), то можете тратить на обед час.
2 Шкафы - Данные шкафы конструктивно сделаны для использования на 2х человек ( с отдельными дверцами и отдельными замками)
3 Штрафы - они в нашей фирме зависят не от Ваших личных характеристик человека(которые могут быть ошибочными) - а от объяснения причин проступка и частоты этих самых "косяков"